Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Лучший отель

Отель тянет на всё 5 звёзд. На ресепшене нет проблем, понимают по русски и с полуслова. Интернет есть везде. Бесплатно. Территория большая, очень чистая. Номера новые после ремонта. Мебель хорошая. Есть и поближе к морю у бассейна, есть и подальше для тех кто любит тишину. С номером проблем не было, тихо, чисто, все необходимое работало. Уборка качественная, 2 маленьких бутылки воды каждый день. Кормят отлично, разнообразно. Повара чистые, в перчатках. Официанты и уборщики тоже всё чистые, работают день и ночь.выбор еды огромный. Мы всё попробовать не успели. Морепродукты практически каждый день (кальмар, креветки) фруктов достаточно. Напитки везде и всегда (у бассейна, на пляже и в любом баре). Отношение персонала очень понравилось: даже уборщицы всегда улыбались и здоровались, обслуживают доброжелательно, всегда готовы помочь. Было приятно, что никто не просил советов; без денег все работает нормально. Так что спасибо персоналу и руководству за качественную работу. Все включено 100, а не как бывает - дополнительные напитки за деньги, игра в теннис вечером платно и т. д. Анимация отличная днем, это и плюс никто не мешает отдыхать. Бары просто изумительные. Коктейльная карта огромная, бесплатно. На баре на бассейне и на пляже есть мороженое бесплатно. Днём, у бассейна, после обеда пицца бургеры салаты и картошка фри бесплатно. При отеле есть дайвинг. Пляж чистый, песчаный. Плюс отеля в том что он находится в городе. В отеле аквапарк и ночной клуб, через дорогу магазин с манго. Вдоль соседнего отеля почти рынок, за ним прям много магазинов и торговый центр. Бассейнов хватает. в СПА и детский с подогревом. Обычно не возвращаюсь в отель дважды, но в этот вернулась бы не раздумывая. И посоветовала друзьям. За отель не стыдно

Персонал пинание номера
Добавлено 19.11.23 12:30 (1 750 символов в тексте)

12:49 19.11.23

Уважаемая МАФУРА,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы всегда в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам эксклюзивное обслуживание и максимальную вежливость, чтобы гарантировать вам самый приятный отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Мафура (1)