Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023

Есть проблемы, но стараются их оперативно решать

Были парой в ноябре. Первыми получили багаж и ждали заполнения автобуса минимум минут сорок. Дело в том, что наш отель первый. Если что такси стоит 3-5 долларов. А может и меньше. Просто от нашего отеля до Сигейт такси 5 долларов, а от аэропорта в два раза ближе. Так что решайте. Заселили сразу. Номер обещали 60 кв. м, " подсунули " 90 кв.м.Комплимент.Я не знаю, если не спрашивать и не решать, то могут быть какие- то косяки.Гастрелейшен Раша старается всё очень оперативно решить. Ей 10 баллов из 5-ти.Питание, напитки, отношение персонала- выше похвал. Конечно некоторые жаловались на отсутствие икры. Не знаю, нигде не видел бесплатно. Хотя только в этом году третья ходка. Ну, да ладно. Вот с уборщиками нужно разобраться. По времени уборки и качеству. Вначале были проблемки с трансфером в соседние Риксосы. Но решают. Если и были накладки, то при личном обращении Раша всё решала. Вывод: Кому нужно спокойствие и релакс, сидите в Гольфе. Кому нужна какая-то движуха- трансфер и в Риксосы соседей. И главное, кому нужно море и рифы, то вообще не в Риксосы в Шарме. Это мягко говоря слабенько. Это, чисто, сервис. Часто висит красный флаг у супер понтона. Когда зеленый, нужно быть аккуратней и спокойней. 5 человек на квадратный метр в море у входа- выхода. Кто кого. Можно с синяком вылезти или кому-нибудь поставить.

Отдыхали с 9 по 16 ноября, всеми а-ля картами соседей можно было пользоваться. Единственная проблема - в нашем отеле нельзя записаться в их а-ля карты, нужно ехать к ним. Очень рекомендую бразильский в Seagate.

Обслуживание кроме уборки. Питание напитки номера
Удалённость от моря слабые рифы. В соседних отелях круче вечерние шоу.
Добавлено 19.11.23 14:36 (1 548 символов в тексте)

12:30 26.05.24

Dear Sergey,

Thank you for your feedback about Rixos Golf Villas & Suites Sharm El Sheikh!

We appreciate you taking the time to share your experience with other travelers. We are delighted to receive such positive feedback. It will be shared with our entire team and will definitely encourage us to continue to provide such high-quality service and ensure all of our guests have the most unique and memorable stay.

We look forward to welcoming you back again soon.

Best Regards