Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023
05.11.23 - 16.11.23

Проживание подтверждено документами

спокойный семейный отдых

Когда ехали в этот отель, переживали очень, начитавшись негативных отзывов. И приезду были приятно удивлены: территория огромная и красивая, очень зеленая. Номера старенькие, но! тем не менее, сантехника вся рабочая, и шкафы на одной завесе не висели.

Заселили сразу по приезду и номер мы получили (2217) очень хороший . Еды достаточно всякой: из мяса курица, говядина, рыба - каждый день приготовлены по-новому, то в кляре, то на гриле, то тушеная. Салаты, как и везде в Египте- непривычные нам, мы брали просто овощи в чистом виде - огурцы, помидоры, капуста. Лично мы ехали туда не есть, а на море (поэтому и не обращали внимания на отзывы про еду и голод)

А море шикарное! Риф обалденный, и главное, всё время был штиль, волн практически не было никогда! Мы из воды не выходили целыми днями.

Понтон уже старенький, обновить бы его, и лестница для спуска очень крутая.

Кто не любит море то на территории много бассейнов, есть для детей мелкие, есть средние и один глубокий, а так же две большие и две детские аквагорки.

Вечером шоу стандартные - скажем так, не очень, но в город ходить далековато. Можно заказывать такси на респшен, можно словить возле отеля. Короче, отдых получился хороший. И хотя до этого мы были в Египте уже раз 6, и отели были получше, но из этого отеля почему-то в первый раз просто не хотелось уезжать. За 11 дней он стал для нас домом, и все работники стали друзьями и семьей, они все такие простые, дружелюбные, хорошенькие.

И если вам нужен спокойный семейный отдых, однозначно рекомендуем Sharm Plaza

Лариса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Сервис персонал территория море риф
Пантон старый нужен ремонт в номерах
Добавлено 19.11.23 15:27 (1 540 символов в тексте)

14:57 22.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.