Регистрация: 19.11.23
августе 2023

Отель Санни Дейс Мирет.

Отдыхали семьёй в отделе 3* Санни Дейс Мирет. Двое взрослых и двое детей. Я бы добавила ещё звезду. Все очень понравилось, море волшебное, пляж комфортный, чистый, много бассейнов для взрослых и детей. Номер большой двухкомнатный. Уборка каждый день, кондиционер в каждой комнате. Питание разнообразное, есть меню для детей.Вечером было много развлекательных программ для детей и взрослых. Детские площадки, а также суперский аквапарк.Отличный отель для отдыха с семьёй. Очень вежливый персонал, отдельное спасибо Muhammad Dahrouj сотруднику бара, всегда помогал по любому вопросу,самые вкусные коктейли!!. Отель супер, приедем обязательно ещё.

Добавлено 19.11.23 15:47 (645 символов в тексте)

15:36 16.03.24

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент

Все отзывы Виктория (1)