Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023
11.11.23 - 17.11.23

любоф с первого взгляда

В Тае впервые, поэтому пакетник!-) На сайте нашла этого высотного красавца (как я поняла, это еще и визитная карточка Джомтьена-)

и сразу поняла, что мне сюда оч надо-) Желательно на самый верх!-)

Приехали рановато (в 10), сказали гулять до 14, т.к. раньше заселения нечего там делать-)

Изучили пляж, да, мутненько, да, кто то кусает из песка, но ваще не важно, когда тепло!!! из зимы то сибирской, восторг!

Переживала, что дадут не на море вид, но это оказалось чисто физически невозможно, т.к отель располагается книжкой и вся внешняя часть - это окна номеров, внутренняя - двери коридора! причем коридор - сам по себе огромный балкон (увидите - поймёте), за такой поворот огромный респект архитектору!

Дали 20-ый этаж, но мы везде походили - на самом последнем 38 - ресторан в обзорочку, на пятом - открытый бассейн с зонтиками.

Для пляжа или бассейна можно брать на главном выходе синие полотенца под роспись и возвращать вечером.

В путевке было написано, что берут при заселении депозит - 100 баксов, но не взяли, что тоже приятно!-)

В номере всё есть, как обычно + чайник, плита, кондёр и даже бесплатный сейф!

Посуды нет совсем, но её и не надо, все тут просто ходят каждый раз в новую забегаловку или на ночной рынок, где снабжают и упаковкой и приборами. Правда, это немного печально: с такими объемами Тайчик задыхается в пластике (это из наболевшего).

Если не вешать табличку про не беспокоить, то убирают каждый день и добавляют всё недостающее (вода 2 бут в холодос)

Завтраки одинаковые, но за неделю не успели надоесть, ждала утра, чтобы встретиться с арбузом и папайей! и какой-то волшебный соус из авокадо!!-)

чистота вид из окна
не выявлено
Добавлено 19.11.23 16:05 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы KeyKo (1)