Регистрация: 23.07.18
ноябре 2023
03.11.23 - 09.11.23

Впервые в Египте

Приехали в отель в 7 часов вечера нас сразу заселили в номер. Номер был одноитажный домик по середины отеля, мебель старая но мы и в номер тока спать приходтли. Чемоданы там носят носильщики бесплатно. Но мы давали 1$. В номере было всё на два человека а нас трое. Мы сказали носильщику и на рецепшен и пошли на ужин после ужина остались на программу детскую и взрослую. Детская как и везде пол часа танцуют и все. В один день были неполадки с музыкой и дети не танцевали. Взрослые развлечения одни и теже то поют(не по русски) то 6 танцоров танцую в разных костюмах и передеваются прям на ходу им за это браво конечно. После развлечения мы пришли в номер и нам поставили третью кровать принесли полотенце и стакан. ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ПОЯВЛЯЮТСЯ КОМАРЫ БЕРИТЕ ВСЕ ОТ НИХ МАЗИ И ФУМИГАТОР.

Убока в номере так себе полотенце то одно то два положат даже за $ и то не докладывали. Но когда пришли убирать а мы были в номере то положили три вот.

Очень удобно с полотенцами пошёл на пляж взял полотенце, ушёл сдал пошел в бассейн там взял полотенце также и около аквапарка дают.

Пляж хороший но в 10 часов все лежаки заняты и найти свободный проблематично. Еду на тарелке с бара пляжа выносить нельзя. Но там ходят и продают сладкое манго на пластиковой посуде. Мы купили пару намыли и ходили с ней. А потом ещё и в самолёт брали как там не кормили (смотрите в билете написано с кормлежкой самолёт или нет). Пляж вроде гребут но у бара с боку грязновато было.

Проходит волейбол в 10 и в 4 часа.

Море вход песок потом камни потом песок лучше купить обувь для плаванья. Видны рыбки маски можно купить в магазине детские столи 10$.там же и обувь продовали.

Ресторан главный еда как и везде есть что выбрать и поесть в ресторане слева есть столики и там телевизор для маленьких деток.

Напитки в баре ананас и апельсин это краситель ребёнку по два дня не могли с губ отмыть потом.

Так же не заметила и видимо зацепила мидузу появилось красное пятно возьмите от ожогов крем и от аллергии.

Есть на территории еще рестораны нужно по записи. В рыбный так и не было записи и мы не попали а в остальные ходили. Монгольская острая очень. А остальные нормально.

Аквапарк хороший большой но две горки не работали ремонтировали очень жаль конечно, детская зона с горками супер вообще.

Территория большая и есть где погулять на территории есть клетка с обезьянами.

Алена оценил сервисы

Для детей есть все еда территория
Уборка номера мебель
Добавлено 19.11.23 17:12 (2 366 символов в тексте)

09:55 26.11.23

Дорогая Алена,
Солнечный привет от Aladdin Beach Resort!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом.
Мы надеемся вскоре увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля