Регистрация: 16.03.21
сентябре 2023
27.09.23 - 08.10.23

Проживание подтверждено документами

Встреча с любимым отелем

Моя встреча с любимым отелем и отличный отдых состоялась в сентябре. В этот отель я вернулась четвертый раз , ранее отдыхала в сети Альбатрос два раза . Остановлюсь на изменениях в отеле за год, открылся тренажерный зал на открытой площадке, с видом на море со всех сторон , на пляже новые зонтики и матрасы, очень чисто, лежаков хватает. Расширенный ассортимент блюд в ресторане. Что осталось без изменений, радушие коллектива, чистота и порядок, комфорт . Хочу выразить благодарность коллективу за заботу ,организацию моего отдыха , тепло и радушие. Спасибо работникам ресепшен Ахмету и Рамадану , гестрелейшен Ирине за ее профессионализм , открытость и заботу .Работникам ресторана , официантам и поварам за их внимание и вкусные блюда и отличный кофе . Особая благодарность отельному гиду ТезТур Ясеру за внимание. Мой отдых прошёл отлично, хочу сказать , что я вернусь и не раз . Пожелать коллективу новых достижений и всего самого наилучшего.

Чудесные закаты

Любимые фрукты

Людмила оценила сервисы

Все отлично
Не нашла
Добавлено 19.11.23 17:48 (948 символов в тексте)

13:29 21.11.23

Уважаемая Людмила,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за постоянный выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что ваш отдых прошёл замечательно.

Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

18:47 21.11.23

Спасибо большое за прекрасный отдых,всегда рада встрече с вами .

Все отзывы Людмила (1)