Регистрация: 19.11.23
ноябре 2023
07.11.23 - 17.11.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель с отличным персоналом

Прибытие в отель санрайз холидайс было приятным и хорошим. Нас встретили с радушием и гостеприимством. Персонал был очень приветливым и предупредительным, что создало отличное первое впечатление.
Номер, в котором мы разместились, был идеальным и уютным. В нем было все необходимое для комфортного пребывания. Мы оценили чистоту и удобства, которые предоставлялись в номере.Рестораны в отеле были прекрасными. Особенно главный ресторан порадовал нас свежей и разнообразной пищей. Мы наслаждались морепродуктами и разнообразными блюдами, которые предлагались в большом ассортименте. Все было очень вкусно, и мы остались довольны качеством предлагаемой еды.
Ресторан Нассая был отличным местом для ужина в пятницу. Мы наслаждались атмосферой и качеством сервиса. Персонал был внимательным и дружелюбным, что сделало наш ужин особенным и приятным.Бар у бассейна был лучшим местом для отдыха, где можно было расслабиться, выпить напиток и посмотреть вечернее развлекательное шоу от команды аниматоров. Особенно хотелось отметить бармена Тарека, который был настоящим профессионалом своего дела.В целом, отель оставил у нас самые положительные впечатления. Мы наслаждались отличным обслуживанием, уютным номером, вкусной едой и разнообразными развлечениями. Мы рекомендуем этот отель всем, кто ищет комфортного и приятного отдыха.

Леонид оценил сервисы

Добавлено 19.11.23 22:24 (1 324 символов в тексте)

16:41 26.11.23

Дорогой Леонид,

SUNRISE Holidays Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.

С уважением,
Aдминистрация отеля.