Регистрация: 21.02.18
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2023
09.11.23 - 20.11.23

Любителям засыпать под утро

Прекрасный песчаный пляж с полгим входом, тактичный и отзывчивый персонал, хорошая уборка как номеров, так и территории. На этом всё. Детская анимация никакая! 20 минут каждый день одно и тоже, ребёнок на 3й день перестал туда ходить. Детская площадка тоже одно название, пришли, ребёнок посмотрел, расплакался и ушли. Горок на площадке нет, только худо бедные качели для подросших детей и пару лесенок деревянных беспонтовых. Были с 9 по 20е ноября, бассейны не грелись, даже детские, хотя мы ездили на пару ночей в другой отель, там бассейны были уже тёплые. Что касается еды, выбрать есть из чего, всегда макароны, рис (очень вкусный), картофель (готовить не умеют), говядина, курица, рыба (очень вкусная). Курица и говядина по настроению повара, то мягкие, то жёсткие, картофель фри ужасный, жирный и сухой, ребёнок ею пару раз блювал. Благо хорошие супчики, нейтральные, для детей маленьких самое то, йогурты, каши для детей тоже есть. Жаль нет детских коктейлей. Пили воду и чай( Выпечка очень вкусная, кто любит... даже простой хлеб. Овощи и фрукты, каши везде. Были в albatros aqua park 5* все тоже самое, только под другими соусами, ну и мясо всегда мягкое. Фрукты менялись, понравилась хурма, виноград и бананы, дыни зелёные и кислые, давали ещё яблоки, но редко, гранат не пробовали, грейфрукты тоже не любители.

Теперь самое неприятное! В Египте были много раз, но с таким столкнулись только в этом отеле. Музыка ежедневно долбит на весь отель до 3х-4х ночи, спать невозможно. Нас заселились ближе к окраине отеля, я не представляю, что творилось с людьми, живущим возле сцены с дискотекой. У нас не спали целыми корпусами, дети за стеной посыпались рыдали, мы не спали, наш ребёнок тоже постоянно просыпался. Муж ходил на ресепшн, говорили да да, сейчас закончим, но музыка или ещё 3 часа добила или делали антракт на 20 минут (типа чтобы народ по заснул) и снова долбежка, диджей орёт в микрофон на весь отель. Много жалоб было, но как оказалось, шум в Египте разрешён до 5ти утра. Из молодёжи человек 20 пляшут, остальной отель не спит. 90% людей в отеле глубоко за 55, остальные с детьми, не понимаю подход. В общем 11 бессонных ночей, когда тупо спишь по 4-5 часов, испортили весь отдых. Не рекомендую семьям с детьми и тем, кто любит рано ложиться и рано вставать, ну или беруши welcome.

Кстати, по поводу кучи хороших отзывов, ходят девушки от отеля по пляжу, 15 минут стоят просто с тобой болтают, втираются в доверие, а потом просят написать отзыв об отеле при них, потом просят посмотреть и начинают добавлять сами все что нужно для хорошего рейтинга!

Для тех, кто пишет, что я перепутала отель!

safonovaanya-339 оценил сервисы

Пологий песчаный вход в море
Сервисов для детей нет шумные дискотеки до 3-5 утра еда без изысков переполненый пляж
Добавлено 20.11.23 04:25 (2 576 символов в тексте)

23:01 20.11.23

Вы точно про FAYROUZ RESORT 4* пишите?

00:55 21.11.23

Да, мы именно в Fayrouz и проживали в корпусе у большого бассейна.

00:56 21.11.23

Когда муж ходил на ресепшн, ему ответили, что это нововведение от руководства.

15:51 21.11.23

Мы тоже жили в корпусе у большого бассейна. Слышали отдалённо возле ресторана музыку только в первую ночь часов до 12. Потом вообще ничего не было! Никаких ночных дискотек там не было! Абсолютно спокойно! Либо Вы были в другом отеле, либо что-то случилось в середине ноября.
И насчёт каких-то девушек, ходящих по пляжу с просьбами об отзывах - странно... На пляже и на территории ВООБЩЕ никто не приставал с этим. Года два назад с таким мы сталкивались в Хургаде. Здесь - нет! Зря Вы обижаете людей по поводу заказных отзывов.

08:08 22.11.23

Я оставила реальный отзыв, а люди стали сразу наподать и обвинять меня или в глупости (напутал я где остановилась) или в кливете. Вот что подозрительно уже само по себе)

08:19 22.11.23

Для всех сомневающихся, разместила фото подтверждение нахождения в отеле Fayrouz.

23:32 23.11.23

Действительно странно.... Была в отеле в этом году дважды, в апреле и конце сентября, но никакого шума не слышала, все дискотеки проходили в отеле через дорогу... Ну и девушек на пляже, о которых Вы пишите, тоже не встречала. Извините, но ни с вем подобным не столкнулась.

20:27 24.11.23

Мы были с 11 ноября, неделю. Жили в 506 у большого бассейна. Один раз, кажется в воскресенье, была долбешка, но не более. И то, я подумала в другом отеле. Девушка Света однажды спросила про отзыв-я сказала приеду-напишу, какие проблемы)

22:26 28.11.23

Находилась в отеле с 15 по 26 ноября. Проживала в номере 338, ночных дискотек в Файроузе не было, из соседних, бывало, доносилось веселье, но все в пределах допустимого по силе звука и времени.

23:08 28.11.23

Странно, видимо хорошо спите)) не знаю где номер 338,мы жили на прямой линии с итальянским рестораном, может поэтому у нас грохотало, дискотека с диджеем шла три ночи подряд с 16 по 19 ноября, 20го мы улетели домой. Мы поначалу тоже подумали, что дискотека в соседнем отеле, но потом просто не выдержали и пошли искать источник звука, оказалось что это в нашем отеле. Тоже 3дивились,потому что читали много отзывов про этот отель и выбрали именно его, так как писали, что нет активной анимации и дискотек, мы не любим шум и у нас маленький ребёнок. Может это разовая акция какая была, но факт остаётся фактом. И вообще странно, в отеле 80% пожилых людей, кому сдалась в этом отеле ночная дискотека, до сих пор ума не приложу, когда через дорогу молодёжный отель с общей инфраструктурой и активной анимацией и развлекаловкой. Надеюсь руководство на этом эксперименты закончит.

23:30 08.12.23

Действительно, музыка долбит. И это ужасно.

21:39 02.01.24

Жили рядом с вами в бунгало в те же числа -с 10 по 20 ноября. Вечером в отеле полнейшая тишина и покой.
В отзыве откровенная ложь.

14:20 22.01.24

Елена, доказать можете, что это ложь? Вы какое право имеете оскорблять людей? Вы Ваши отзывы заказные пишите так, чтобы людей не оскорблять!!! Вот теперь точно в этот отель не вернусь, чисто потому, что персонал позволяет себе, нанимая таких, как Вы, отбеливать имя отеля, оскорблять реальных постояльцев.

14:25 22.01.24

Причём Вы сейчас не только меня обвинили во лжи, а ещё кучу других людей, которые тоже пишут, что шум от вечеринок не приятен при отдыхе. Что Вы к моему именно прицепились интересно очень? После меня ещё много на сайтах отзывов о шумных дискотеках))) Все тоже лжецы вокруг??? Может Вы отель перепутали? Или жили на задворках отеля)

14:33 22.01.24

И да, если подрабатываете на отзывах, то тут Вы откровенно промазали. Отдохнули Вы в ноябре значит, отзыв не написали. Потом в январе вдруг решили ни с того ни с сего зайти на сайт и почитать отзывы об отеле, при этом читали ооочень долго, чтобы добраться до моего старого отзыва (хотя Вы просто сделали выборку по негативным отзывам и стали их отрабатывать). Обвинили меня во лжи и сразу при этом написали свой отзыв, 5ти бальный, естественно, об отеле). Люди обычно по возвращении пишут отзыв, и уж точно не копаются в очень старых отзывах, потому что уже досконально их изучили при выборе отеля для отдыха! От меня лично всего Вам доброго, ибо карма сама отработает Вам!

Все отзывы safonovaanya-339 (1)