Регистрация: 20.07.12
ноябре 2023
09.11.23 - 19.11.23

Отель супер!

Отель превосходный,рекомендовала бы на 100%,сервис во всем устраивал,персонал внимательный,отношение к русским хорошее,отель в основном отдельные корпуса ,два этажа,номер у нас был на первом этаже на возвышенности ,внутри стандарт,все есть,из плюсов отеля ,пляж очень длинный,заход в море мелководье)песочек,рядом пантон ,глубина,риф,корабли на морскую прогулку, на пляже бар,развлечения,анимация,волейбол,ега,бачата,у басика акваэробика,везде по территории бары,напитки,мы брали пеникаладу,кофе,соки юпи)днем пицца,бургеры,фри,еды полно,в ресторанах,кухня вкусная,основной ресторан большой ,еды много на любой вкус,каждый день рыба,кольца кальмара,и еще ресторан рядом с ресепшен там без детей,тоже много блюд ,большая территория ,много зелени,пляж самое крутое,анимация вечером 21 ,шоу каждый день разные,танец живота,акробаты,танцоры,ребята молодцы.из минусов для кого важно,инет только ресепшен,живая музыка у главного холла до 23 громко,нам было не важно,в целом мы очень довольны)отель молодежный много развлечений .

Юлия оценил сервисы

Добавлено 20.11.23 08:25 (1 023 символов в тексте)

13:00 22.11.23

Уважаемый Юлия!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на tophotels.
Мы внимательно читаем все коментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!
С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Юлия (4)