сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Нам отель очень понравился. С номером нам может быть просто...

Нам отель очень понравился. С номером нам может быть просто повезло, а может предыдущие негативные отзывы были несколько преувеличены. Жили в бунгало, получили номер без каких либо просьб с нашей стороны. Он не такой уж и тесный, конечно не вальс танцевать, но разойтись друг с другом совершенно без проблем. Все исправно работало, ржавых мусорных ведер и дырявого белья не было и в помине, а душевая кабина, была именно ДУШЕВОЙ кабиной на ОДНОГО человека:))) Тем более заселяться сразу как только вы получите ключи от вас никто и не требует, можно взять ключик, сходить на разведку, а потом уже попросить привезти чемоданы, а если номер не понравился они без проблем его меняют и это при том, что отель был заполнен на 100%. Резервные номера есть, да и народ постоянно уезжает-приезжает. Единственным его недостатком была приближенность к ночной дискотеке, но при закрытых окнах и включенном кондиционере спать можно совершенно спокойно. Кстати так получилось, что последние полдня, по причине позднего отъезда, мы провели в номере именно в корпусе, так как наш номер нам продлить не смогли, и поверьте, он хоть и чуть больше по размерам и ванна полноценная там есть, но кондиционер еле тянул и вообще в лесном бунгало было гораздо уютнее. По крайней мере мы своих соседей там ни разу не видели, а в корпусе с этими душными лифтами, вечно в какой толпе находишься.

Теперь о питании. Всего много, рыба, курица, индейка, котлетки из мяса и тушеное мясо есть всегда. Редко только жаренное мясо. Зато полно овощей, из фруктов арбузы, яблоки, персики, сливы, виноград, бананы и инжир, всё очень приличное:) На завтрак колбасу, ветчину режут прямо в зале так что всё свежее, яйца в любом виде, делают очень вкусный омлет с разными наполнителями опять же тут же при вас, выпечка любая.

Кого интересует, в барах, вполне приличное спиртное, делают разные коктейли и даже не сильно разбавляют. Вино в ресторанах в бутылках, белое, красное, розовое, всё сухое и более менее приличное. Если попросите безалкогольные напитки могут не разбавлять льдом! Соки, простите, нектары в пакетах и тоже очень приличные. На завтрак стоит отдельная стойка с этими пакетами, можешь выбрать любой и забрать себе на стол хоть целый пакет, хоть два, никто не ограничивает. Часов с 12 до 18 работает бар со всякими сладостями и мороженным, там же делают хороший кофе и обычный и капучино. Есть вечерний бар с проетором, где мужчины под пиво с орешками смотрят футбол:))))

Анимация совершенно не навязчивая, никто за руки не хватает и участвовать в чем то не просит. Вечерние шоу не особо выдающиеся, но ребята стараются, а вот мюзиклы очень хороши, ну для анимации естественно!!!

Ну что ещё!!!! А!!!! Очень приветливый персонал, никаких различий между иностранцами и русскими, стараются говорить по русски. Все время улыбаются, здороваются, спрашивают как дела, причем все.......от аниматоров поваров и официантов, до водителей маленьких машинок курсирующих по территории. Единственное кто очень навязчив это продавцы местных "бутиков" вот уж от кого отделаться сложно, а если вы зашли просто посмотреть или не дай Бог, поинтересовались ценой, то всёёёёёё.........:)

С лежаками проблем нет вообще. В любое время вы всегда найдете свободные. 100% занятых лежаков тольке на молах. Теперь о входе в море. Да он не очень. Можно найти более менее ровный вход, но после первого дня мы особо себя этим не утруждали. С мола спускаются 4 лестницы, с них купаются даже совсем маленькие детишки в нарукавниках. А уж когда вы увидите как кормят рыбу хлебом добрые туристы и что эта рыба ради этого хлеба творит, то вы вообще будете частым гостем этих молов:)))

О территории отеля не сказал только ленивый, но хочется повториться.....это фантастика, очень красиво, множество мест для отличных фотоснимков:) А ещё по территории бегают белки:)))) Точно-точно белки, не кошки, мы не перепутали:))))))))))

Удачного всем отдыха! И главное хорошого настроя на хороший отдых и всё будет Супер!!!!!!

Добавлено 04.10.10 17:49 (3 959 символов в тексте)