Регистрация: 20.11.23
октябре 2023
17.10.23 - 24.10.23

Отдых с маленьким ребёнком 1,3г

Нам всё понравилось) оставлю отзыв в ключевые отдыха с маленьким ребёнком, потому что именно такого мне не хватало для себя.

Этот отель идеален для отдыха с детьми и для пожилых людей. Корпуса отеля расположены вдоль моря расчёской, поэтому даже от самого дальнего номера до моря не больше 200-300 метров, пляж пологий, хорошо оборудованный, заход в море шикарный. Единственный минус - с маской смотреть конкретно на этом пляже особо нечего, но тут уж приходится выбирать.

Поселили в номер с учётом наших пожеланий, мы просили первый этаж, чтоб с маленьким ребёнком и коляской по лестницам не бегать, первый этаж это бунгало с выходом прям на улицу и терассой, второй этаж - с выходом на общий балкон и лестницей.

Убираются каждый день и без чаевых, каждый день меняли полотенца, к нам всегда было очень много внимания со стороны персонала, возможно из-за ребёнка, у арабов на детей пунктик) всё время то угостят чём-то, то по голове погладят, то просто подмигнут) есть детская комната с игрушками, где до 3 лет только с родителями, но было всё равно отлично в жаркое время дня спрятаться от солнца в кондиционированную комнату и занять ребёнка.

Еды в отеле лично нам было за глаза, всегда был выбор, мясо, рыба, фрукты. Особая любовь - куча выпечки и сладостей. Можно было питаться только ими) единственный минус - отвратнейший кофе.

Радовал стол с местной кухней, было очень интересно попробовать)

Ребёнка тоже всегда находилось чем накормить - пюре, рис или макароны с какой нибудь подливой, супы. Единственное, всё довольно солёное для малыша, но не страшно. Главное, что не острове/пряное. На завтрак всегда была рисовая и овсяная молочные каши, оладьи, тоже без проблем ребёнок ел. Но я всё равно брала с собой детское питание на перекусы, потому что в супермаркетах египта только максимум фруктовое пюре. Поэтому если ваш ребёнок ест чаще 3 раз в день, то лучше запастись из дома снеками и баночками) хорошо, что я об этом подумала заранее.

Сразу за территорией отеля центр города, выходили вечером погулять)

Единственное, в номере плохо работал кондиционер, но соседи говорили, что у них с этим проблем нет. Думаю, если б мв озвучили проблему, то нам бы предложили другой номер, но мы переселяться не хотели, да и боялись застудить ребёнка, поэтому решили, что всё к лучшему) ночи были уже не такие жаркие в октябре, поэтому кондей кое как справлялся.

Вообще видно было, что каждый день что-то где-то ремонтируют, подкрашивают, плитку меняют, процесс благоустройства идёт)

Про бар - пару раз брали коктейли, алкоголь наливают щедро. Разливают настоящую колу и соки, а не разбавленный юппи, что тоже говорит в пользу отеля.

В общем я не могу понять, почему другим не понравилось. Возможно, Из-за подскочившей цены раньше за эту стоимость они жили в хилтон 5*, а теперь выбор сузился. Мы же наоборот ранее без ребёнка летали только по самым бюджетным горячкам, поэтому этот отель очень выгодно от них отличался) наши соседи были а этом отеле уже трижды, говорят, что больше всего понравился по соотношению цены/услуг.

Расположение еда сервис.
Добавлено 20.11.23 09:31 (3 045 символов в тексте)

13:23 26.11.23

Уважаемая АНАСТАСИЯ КУЗНЕЦОВА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Мы рады, что Ваш отпуск удался и Вы смогли набраться сил и энергии на следующий год.
Благодарим, что Вы отметили в своем отзыве наше местоположение, питание, как для взрослых так и ребенка, детского аниматора, уборку номера, работу барменов и наши старания улучшить и благоустроить территорию отеля.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*