ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
August 2023
10.08.23 - 24.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Miramar- релакс души))). Маленький оазис посреди пустыни, между горами и вдохновляющим океаном

Долетели хорошо, по расписанию (Дубай). Трансфер тоже отлично - всем в автобусе сразу раздали по бутылке холодной воды. Ехали быстро, но аккуратно, примерно 2 часа (это с заездом в другие отели).

Первое впечатление - отель шикарный, атмосферный! (потом каждый раз убеждались в этом снова и снова, у отеля свой шарм и есть душа). Заселили быстро. Проводили и помогли донести чемоданы. Номер просто потрясающий, огромный (нас было трое, нам дали 4х местный двухкомнатный) - с видом на горы и океан... Окна в пол, большая лоджия. Мебель из дерева с элементами натурального камня впечатляет. Огромная двуспальная кровать с высоким матрацем, самые мягкие подушки и очень приятное к телу белоснежное бельё. Чисто, никаких посторонних запахов, шумоизоляция, утюг с гладильной доской, чайник с чайным набором - всё в номере. Нас ждал накрытый стол !!! (мы приехали в 2 ночи).

Персонал вообще чудо - все приветливые и уважительные. На русском многие говорят. Все вопросы можно решить на ресепшене или подойти к менеджеру по работе с гостями Марии - очень милая девушка)) привет ей!!

Кухня потрясающая (мы брали завтрак + ужин). Завтраки отличные, до вечера и не вспоминаешь про еду. Набор блюд на завтраки почти одинаков, но количество разных блюд - их о-очень много, и всё вкусно ))). Ужины это отдельная тема. Концепция этого отеля - каждый ужин - "кухня мира". Мы успели побывать в Индии, Японии, Франции, Италии, Азии и конечно же "Арабская ночь"... Каждый ужин много блюд из мяса (минимум три вида: говядина, баранина, курица и даже...свинина!!), и минимум три разных блюд с морепродуктами!!!

Хочу отметить работу повара, который постоянно находится в зале раздачи блюд, и внимательно следит за раздачей блюд. Блюдо сразу меняют, если оно подходит к завершению - Солиман большой молодец, отличная работа))) привет ему!!

После ужина можно посидеть в прохладном холле отеля, играет тихая музыка (иногда поёт девушка), можно спокойно общаться. Или рядом с бассейном. Умиротворение и спокойствие. Шумных баров и дискотек нет в этом отеле. Скучно? Нет. Здесь релакс...

Сам отель находится в довольно уединённом месте, за территорией практически ничего нет. Но пара магазинов с продуктами (соки, кола, чипсы, шоколадки, мороженное от 3,5 до 11 дерхам) и сувенирами есть рядом , и ещё "плюшка" - рядом (10 мин пешком) есть приличный алкомаркет с нормальными ценами))) это кому надо))

До океана меньше минуты, песок чистый и мелкий. Вода в океане чистая и прозрачная. Океан просто великолепен))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых в этом отеле превзошёл все мои ожидания. Полная перезагрузка и релакс. Вернусь? Я - да)))

TRANSLATE
Added 20.11.23 10:16 (2 646 characters in the review)
Add comment
Complain