Регистрация: 20.11.23
ноябре 2023

спокойный отдых

Всем привет! отдыхала с мужем в ноябре 2023. номера на 3, аквапарк на 2,работает ежедневно по 4 часа.обслуживание персонала отличное, видно,что персонал старается, номера уставшие,уборка ежедневная, еда разнообразная, голодно не будет, алкоголя хоть упейся, хоть в чистом виде,хоть в виде коктейля, море шикрное,пляж чистый,вход в море "тропинками",т.е. чередование песчаного входа и кораллов, в отеле и на территории всегда тихо,движ только вечером на 2 часа, на пляже в течение дня работают аниматоры,аквааэробика,танцы и пенная вечеринка.все оч здорово. в итоге: если хотите спокойного отдыха, хорошего отношения и выпить,как вам хочется,то точно этот отель для вас.

Добавлено 20.11.23 10:22 (679 символов в тексте)

10:26 20.11.23

Дорогая СВЕТЛАНА,

Большое спасибо за ваш взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы усердно работали над этим и рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критику. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и с нетерпением ждем возможности увидеть ваше пребывание у нас в будущем.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества

18:41 24.11.23

Светлана,скажите пожалуйста:
1)как обстановка в аэропорту Хургады?быстро ли прошли проверки все?
2)если вы летели из Шереметьево,то подскажите пожалуйста,есть ли курилка в зоне вылета?))