Регистрация: 18.11.15
ноябре 2023
13.11.23 - 19.11.23

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОМОЙКА!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КАРТИНКИ.

Добрый день всем кто хочет поехать в этот отель! Умоляю вас, ни ногой туда. Рядом очень много отеделей за такую же цену и просто с хорошими условиями.

1. Заселение доплата 30 евро с номера (приехали раньше в 7 утра, с нас содрали по 30 долларов, чтобы раньше заселить) хотя отель пустой был!!!

Кроме нас 8-10 человек там никого нет!!!

2.ШВЕДСКОГО СТОЛА НЕТ- дают холодное кофе, тарелку с 3 сырками, помидорчиком ломтиком, 3 оливки и хлеб.

3. Воды нет, не то что в номерах, а даже спустишься в низ как говориться в лоби бар, а там пустота!!! как верблюд там будешь ходить ни глотка воды.

4. Бумагу туалетную 2 дня не приносили, чай кофе я вообще не говорю, воды элементарной нет попить.

5. В номерах запах тухлый, свет полумрак, окна выходят на стойку (остальные номера все свободны, но они не меняют на лучшее. а то что номер на 5 этаже с красивой картинкой - туда пускают только сфотографироваться). Эти номера просто пустуют.

Я В ТАКОМ ОТЕЛЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ПРОСТО ЧТО ТО ШОКИРУЮЩЕЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!! ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ НА КАРТИНКУ. ТАКИХ НОМЕРОВ ТАМ ПРОСТО НЕТ!!!!

ЛАРИСА оценил сервисы

ПЛЮСОВ НЕТ
САМ ОТЕЛЬ ЭТО МИНУС
Добавлено 20.11.23 11:47 (1 079 символов в тексте)