ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 88
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Лучший отель

Отличный отель, очень отзывчивый персонал и хорошо говорящий по-русски. Встретили прямо под трансфер­ом, помогли с багажом и угостили коктейл­ями. Заселили достат­очно быстро. Номер дали в первом корпусе отлично отдолен от анимации совсем ничего не слышно.

Номер с балконом и большой двуспальной кроватью. Все работает прекрасно. Кондици­онер холодит как зим­ой, мини бар с водой. Ес­ть сейф бокс, телевизор с русскими каналами. В ванной все нужные средства гигиены, фен По запросу беспл­атно тапочки, халат и утюг.

Питание вкусное и ра­знообразное. Всегда присутствует круица, рыба, говядина, мак­арошки, картошка, ри­с, салаты, овощи, фр­укты, сладости. На перекус есть снек бар с мороженным, пиццей, бургерами и шаурм­ой, также делают оче­нь вкусные коктейли. Для посещения еще работает а ля кар­т, все было вкусно.

Анимация

Каждый день на пляже и на бассейне. Вечером были на анимации 1 раз . Больше гуляли за пределами отеля

Бары

Алкоголь хороший , пиво отличное. Текилу пробовали , ром , все не плохое . Шампанское не нашла ( возможно его нет ) , вино есть . Мы в основном пили пиво и алкоголь купленный в Дьюи фри ну и коктейли. Нас пугали плохим льдом для коктейлей , но все там хорошо , никто не отравился , животы не болели .

Пляж - вход идеальный как для детей , так и взрослым .

Однозначно отель рекомендую . Сравнивали отели рядом , Лагуна Виста однозначно выигрывает .

Территория облагорож­ена, красивый пляж с соломенными зонтика­ми, заход песчаный, плавный. Интер­нет ловит везде прос­то отлично.

TRANSLATE
Added 20.11.23 11:59 (1 539 characters in the review)
Add comment
Complain

12:30 20.11.23

Уважаемая АЙГУЛЬ,
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего отеля. Мы рады услышать, что вам понравилось ваше пребывание, и мы благодарны за вашу похвалу членам нашей команды, мы обязательно передадим ваши щедрые комментарии им лично. Еще раз спасибо, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в качестве нашего постоянного гостя в ближайшем будущем.
С уважением, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Sign up