Регистрация: 20.11.23
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Все супер

Замечательный отпуск, который не хотелось заканчивать. Очень профессиональный пероснал, всегда интересовались не нужна ли помощь много говорит по-русски. При заселении помогли с чемоданами и угостили приветственными напитками. Номер не ждали.

Номер прекрасный с деревянной красивой мебелью. Вся техника работала исправно на протяжении всего отпуска. Кондиционер холодил прекрасно, в мини баре была вода, все необходимые гигиенические средства, фен, шампунь, бальзам, гель, сейф. Убирали ежедневно приносили воду, кофе и чай.

Питание очень вкусное. Из мясных блюд была курица поло, филе куриное, наггетсы, вареная, говядина в соусе, вареная, стейки, кофта, были также дни с морепродуктами, из гарниров паста и рис, картофель, вареные овоши, салаты и свежая нарезка овощей, из фруктов: бананы, нектарины, дыня, гуава, финики, груш, яблоки, гранат.

Территория большая, можно посещать аквапарк, горок много и детских и взрослых. На территории отеля много бассейнов, больше всего нравился активный бассейн около снек бара с анимацией и релакс для взрослых. На пляже заход не только с понтона,но и с берега, с лежаками проблем не было, если что сотрудники приносили. Интернет работает прекрасно в номере и на пляже.

На встречу с гидом можете не ходить, ничего полезного от него вы не узнаете, он будет вам впаривать дорогие экскурсии, и предлагать поменять у него доллары на фунтики, экскурсии можете купить в городе в два раза дешевле, если нужно дам контакт, везде к расчету принимают доллары, запаситесь ими заранее, в банке вам поменяют по 31 фунт за 1S, у уличных менял можно договориться 40-45, (через дорогу, налево, метров через 500, паренек "Сережа не жмот" торгует манго у стены магазина с крупной надписью КОЖА, ) они вам могут понадобиться для похода в аптеки и местные супермаркеты, один Метро находится справа от выхода из отеля примерно метров 150 по улице, там закупаются местные и цены фиксированные, установил себе мобильное приложение Индрайв, аналог нашего Яндекса, расчет на месте наличными, цена в фунтах, раз в 5 дешевле чем просто ловить машину на улице.

В отеле свой полноценный аквапарк работает по 2-3 чача до и после обеда, самое удобное это лифт для подъема на верх с бубликами, отель очень понравился, до этого много где доводилось бывать, персонал очень дружелюбный, все улыбаются и стараются угодить отдыхающим, такова политика руководства. В отеле много иностранцев,европейцы арабы, но ни какого дискомфорта это не доставляет, всем рекомендую этот отель для отдыха, единственное что огорчило, рыбок в этом месте очень мало от слова совсем, и кораллов вы тоже не увидите, заход в море очень пологий и мелкий, лучше проолйтись по пирсу и спуститься там, под ногами песок, коралками мы не пользовались, акул тоже не видели.

Добавлено 20.11.23 12:09 (2 763 символов в тексте)

12:31 20.11.23

Уважаемая KIARA,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Kiara (2)