Регистрация: 25.10.11

ноябре 2023
04.11.23 - 17.11.23

На четверочку с минусом

Отдыхали в отеле с сестрой в ноябре 2023 года. Есть с чем сравнить))) На Кубе не первый раз. Итак, по порядку:

Размещение:

Персонал разговаривает на английском и испанском языках, русского не знают, имейте ввиду. За номер ближе к океану мы доплатили на месте 150 евро. В номер нас отвезли на электрокаре, чемоданы подняли.

Номер:

В номере на балконе сломанная мебель, не было столика и вода в ванной из раковины практически не лилась. Показали фото на ресепшн, принесли три пластиковых стула, один из них вместо столика))))) С водой ситуация не поменялась. Напор нормальный только днем.

Банные полотенца были все в пятнах и ржавчине, после показа фото на ресепшн принесли новые.

Каждый день в номере ставят 2 стекляные бутылки с водой из пурифаера, пить можно. Оставляли чай и нам ставили дополнительные бутылки.

Телефон в номере как не работал, так и не заработал после напоминаний.

Сейф, гардеробная, удобные большие кровати, чистое постельное белье - это огромные плюсы.

Территория:

Ухоженно и чистенько. WiFi сигнал устойчивый везде, кроме пляжа, на пляже не работает. Недалеко от ресепшн расположен бар, в котором готовят невероятно вкусные коктейли, мы подсели на Дайкири. Вкусный кофе тоже можно там отведать.

Три ресторана A la Carte, Карибский и Итальянский в одном здании работают по очереди, Романтико. Были во всех. Вкусно. А на день рождения украсили стол конфетти, привязали шарики и поздравили))) Это очень мило)))))

Пляжные полотенца не свежие - депозит 30 долларов или евро за каждое. Лучше возьмите свои.

Еда:

Мы не были голодными не смотря на содержание отзывов ниже. Это Куба и за кулинарными изысками сюда ехать не стоит. тут колорит совсем в другом.

Рыба постоянно, моллюски, кальмары, мясо всех видов, птица, из овощей огурцы, зеленые помидоры, капуста, из фруктов папайа, ананас, гуава, бананы, грейпфрут.

Пляжный фуд-корт не работал, но справа от бассейна каждый лень что-то жарили.

Бар на пляже - девочки молодцы!!!!

Персонал в принципе очень добродушный.

Отношение к себе покупают канадцы своими постоянными чаевыми, это минус.

Пляж.

Чистый, оооочень красивый, но лежаков КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ. Нужно занимать заранее. Заходить в воду лучше левее от входа на пляж, так как много камушков, не приятно.

В крайний день нам бесплатно продлили номер на несколько часов в качестве извинений за вышеизложенного, но, поступок сотрудников пляжа перечеркнул все и сразу.

Наш отъезд был запланирован на послеобеденное время. Мы утром, перед завтраком заняли два лежака, перевязав их ярко желтым парео.

Когда мы пришли на пляж, наше парео болталось на зонтике, а лежаков не было.

Песок в районе нашего зонтика и соседнего был старательно расчищен граблями, чтобы не было видно следов от лежака.

В баре мы разговорились с туристом, который видел своими глазами, что за наличные деньги от других туристов сотрудник пляжа развязал наши лежаки и отдал их заплатившим туристам. Парео повесил на зонтик.

Было очень неприятно. Мы передали информацию и на пляже и на ресепшн.

Очень надеемся, что подобное не повторится больше.

Так что, уехали мы с осадком, к сожалению.

В целом, публика в отеле - в основном канадские пенсионеры и зрелый возраст, молодежь есть, но не много.

Хорошие вечерние развлечения, пение, танцы. Пели даже песни на русском)))

Спасибо

Анна оценил сервисы

Удобное расположение неплохая еда вежливый персонал красивая территория хорошее оснащение номеров
Каменистый пляж воруют лежаки пляжные полотенца с депозитом
Добавлено 20.11.23 15:56 (3 317 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)