Регистрация: 06.11.13
октябре 2023
10.10.23 - 27.10.23

Проживание подтверждено документами

17 дней) или как мы изучили отель вдоль и поперек)))

Добрый день. Отдыхали в этом отеле целых 17 дней))) Изначально хотели выбрать пятерку. Но, почитав отзывы решили остановится на аква блю

Летали от туроператора Интурист- сразу хочу отметить, что отельный гид от этого туроператора- хам! Не взяла на встречу ребенка трех лет, так он выгнал меня со встречи, со словами, что нас не заберут с отеля. Хочу напомнить, что встреча с гидами- это развод на экскурсии. Мы спокойно купили экскурсии на пляже.

Но не об этом. И так, ехать от аэропорта до отеля 30 минут. По крайней мере мы. Заехали перед ним только в один отель. Приехали ночью в 2. На ресепшен номер дали сразу в главном корпусе. Номер был 1111, идеально, все рядом. Номера чистые, уборка очень хорошая, чего не ожидала от Египта.

В отеле большой минус- много курят. по сути 3 ресторана (заявлено четыре, три находятся в одном помещении). уборка хорошая.

До пляжа идти минут 10, но дорога напрягает тем, что все таки переход по оживленной дороге, мимо мусора. Либо ехать на автобусе (с ветерком и с музыкой).

пляж, заход оставляет желать лучшего, песок жесткий, рыбок много, много рифов. Заход по лестницам каменным. где разломанные ступеньки, за пляж большой и жирный минус. напитки начинали давать с 10 утра.

Мороженое как в целом и на территории отеля с 12-17 (для нас это важно, так как были с ребенком:) )

Территория отеля большая, но не мега прям.

Вечерами мини гольф.

Питание в целом хорошее, стандартные завтраки. Очень понравился рыбный ресторан, особенно столики на балконе, вид потрясающий. раз в 4-5 дней в рыбном ресторане давали креветки по 3 шт. на человека, но большие. Если подходите с двумя тарелками- дают 6 шт)

Много детских площадок, бассейнов. При чем чистят их ооочень хорошо.

В лобби баре и в колумбусе делают вкуснейший кофе.

Выезжали вечером в 20:30, браслеты не срезали. Но выселяют строго в 12, доплачивали 60 долларов до 15 часов.

В целом отель не плох, учитывая, что можно пользоваться соседним отелем Аквапарком, хотя своих горок предостаточно.

Анимация хорошая и пенные дискотеки и детская вечерняя. Рядом с вечерней анимацией дают попкорм ( для детей интересно). Алкоголь - вино хорошее красное, коктейль альбатрос понравился, по пиву муж сказал, что нормальное. Пока бы я сюда не вернулась именно из за курения и пляжа. А так в целом неплох

вход в море

Для детей

Детская площадка

такой кофе

Для детей

детские горки

закат на пляже

в коридоре иногда текло с потолка)))

Ольга оценил сервисы

анимация питание сервис
пляж курение
Добавлено 20.11.23 17:57 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)