Регистрация: 20.11.23
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отдых супер

Питание в Gravity Sahl Hasheesh супер. Каждый разнообразное меню, можно было выбрать блюда на любой вкус. Все было свежим. Большой выбор десертов. Можно было 2 раза сходить в рестораны (арабский, итальянский, мексиканский). Нам особенно понравился ориентальный ресторан, в нем были представлены различные национальные блюда. Во время ужина звучал джаз в живом исполнении.

Живая музыка в отеле создавала очень приятную атмосферу.

Персонал в Gravity Sahl Hasheesh был очень дружелюбным и профессиональным. Они были готовы помочь в любое время. По вечерам была анимация для детей и взрослых с разнообразной программой (факир шоу, ростовые куклы, танцевальные номера) .

Номер достаточно просторный, с балконом.Из-за обилия развлечений на территории отеля, мы проводили очень мало времени в номере, в основном просто ночевали.

На территории отеля несколько бассейнов разной глубины, а также горки. Можно взять в аренду электрокар и прокатиться по набережной. Сам отель находится на закрытой территории, общей с некоторыми другими отелями.

Также нам очень понравилась морская экскурсия . Мы плавали в кристально чистой воде Красного моря, наслаждаясь красивейшими видами и невероятной природой. Плавали с масками, мы увидели множество разных видов рыб и других живых существ.

Через отель можно забронировать различные экскурсии, например в люксор, сафари и другие. Есть возможность индивидуальной экскурсии.

Выход в море на территории отеля пологий, также есть место для ныряния с пирса. Вода осенью тёплая.

В целом, мы очень довольны нашим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh. Мы рекомендуем этот отель всем, кто ищет высокое качество сервиса и хочет отдохнуть в комфортном и красивом месте.

Марина оценила сервисы

Добавлено 20.11.23 18:34 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)