Регистрация: 20.11.23
ноябре 2023
17.11.23 - 20.11.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вернусь в этот отель

Приехали мы с друзьями на 3 дня (хорошо, что не больше) в Новый Афон и выбрали Грифон для проживания.

Задумка хорошая была видимо, ухоженная территория, речка, пальмы, корпус из дерева. На этом всё.

А теперь о минусах.

1. Ступени!!! Крутая деревянная лестница, лифта нет,я жила на 3 этаже и всё прокляла, когда тащила чемодан.

2. Грязный номер, на стенах кого-то стошнило мандарином всё это сатыло и засохло.

3. Темно, старый матрас и постельное рваное, серого цвета, видимо когда-то было белым. На простыне пятно, что-то жирное видимо.

4. Душевая кабина. Опасная вещь, створки двери не закрывались, странно висели я боялась что на ноги мне упадут. естественно они не закрывались, кабина сама шатается, вся вода на пол.

5. Фото не соответствует, это дерево выкрашено уже в серый цвет.

6. За 3 дня никто не зашёл ни убраться, ни поменять простынь, хотя были уведомлены.

7. Кипяток, да Кипяток на улице иди и набирай, а потом тащи наверх. Уважаемый управляющий о пурифаерах что-то слышали?

8. И самое наверное меня уже до конца добило, это муравьи! У меня в номере не было еды, они просто облепили бутылку с водой

Я когда заехала, обещала не придираться, описала самые яркие минусы. Опустила дверь которая не закрывается, намерзший холодильник с шубой, слышимость и запах сигарет из туалета и балкона.

Не советую совсем.

Хамматова Ксения оценила сервисы

Территория веранда на крыше расположение
Остальное все минусы
Добавлено 20.11.23 21:37 (1 342 символов в тексте)