Регистрация: 20.11.23
ноябре 2023
11.11.23 - 20.11.23

Проживание подтверждено документами

Sharm Plaza Egypt 2023

Кто ищет негативные отзывы, мимо. Сразу скажу, отель понравился. Напишу все плюсы и некоторые минусы, без них никак.

1. Первое и самое наверное, главное. Обслуживание. Особенно хотелось бы выделить парней, которые вечером во время дискотеки работают. У нас ни разу стол не пустовал, приносили все, начиная с воды и соков, и закачивая коктейлями и вином. В ресторане на обеде и ужине тоже хорошие парни, всегда приносили вилки и ложки, салфетки, если садились за не накрытый стол.

2. Еда и напитки. Тут все было на четверочку. Еда была всегда свежая, свеже-приготовленная. Ни разу за неделю, даже, живот не болел. Напитки, разбавляют. Есть вкус, но градус слабоватый. Вино красное вкусное. Пиво пару раз попадалось разбавленное. Вкусные закуски и свежая горячая лепешка с печи был в ресторане по резервации «Эль Хавара». И основное блюдо было вкусным. В пиццерии пицца на ужине вкусная, днем на обед ходили, была пустая пицца, просто с томатной пастой и сыром.

3. Номер и уборка. Уборка была каждый день. Не влажная. А просто забрать мусор, принести полотенца, бумагу, мыло, заправить кровать. Когда оставлял благодарность на кровати, всегда потом ждал лебедь из полотенец на кровати. Номер был стандартный , обычный. Кровать высокая и удобная, матрас без ямы.

4. Анимация на пляже и вечером. На пляже 3 аниматора, русский понимают не очень, проводят дартс, еще какую-то игру с металлическими шарами, йогу и танцы. Вечером ставят музыку и сами аниматоры танцуют на сцене, интересненько, но хотелось бы больше разнообразия. И один день приезжал ансамбль с танцами, и еще проводили караоке. Стараются молодые ребята.

5. Интернет. Бесплатного интернета на территории нет. Только в лобби отеля. Если людей там много, то и там он толком не грузит. По всей территории есть только платный. Я на третий день купил. Работал везде в отеле, и в номере тоже, работал хорошо.

Меня он устроил, кому то может не понравиться) Все зависит от ваших ожиданий и предпочтений.

Вова оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.11.23 22:39 (1 968 символов в тексте)

14:53 23.11.23

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.

22:09 04.12.23

Здравствуйте. Подскажите, сколько стоил интернет?

Все отзывы Вова (1)