Регистрация: 22.11.19
октябре 2023

без питания

Прекрасное место!

В Нарзан Вест мы попали, как и водится у нас, совершенно случайно. Забронировали было другой отель в Кисловодске, но по прибытии узнали у не очень вежливого администратора, что в наш номер уже кого-то заселили. Так мы остались с вещами на улице. Пришлось экстренно обзванивать ближайшие к парку отели. И в Нарзан Вест нас приняли! Жаль, что только на сутки, потому как в остальное время номера были забронированы, но даже этих суток хватило, чтобы составить своё впечатление о сервисе. Хозяин - человек весёлый и обладающий южной спецификой. В хорошем смысле. Переговорили по телефону, безо всяких предоплат и пр. направил нас к администратору. Мы прибыли в отель буквально в течение 5 минут, а администратор уже ждал нас. Чудеснейший человек! Добрый, вежливый, искренний, что немаловажно. Быстро заселил.

Сам отельчик ну очень милый. Вроде, всё компактное, небольшая территория, но оформлено всё с любовью. Очень свежий и приличный ремонт. Чисто. Уютно. Есть спортзал (но мы не посещали). С верхних этажей открывается прекрасный вид на гору в парке. Ночью тихо, хотя вход в парк в двух шагах.

Несмотря на то, что мы заселились всего на сутки, рано утром у нас была экскурсия на Эльбрус, и мы попросили оставить вещи в отеле. Оставили без проблем!

После экскурсии надеялись, что кто-нибудь откажется от брони, и мы сможем остаться в отеле. Но увы и ах. Зато нам сразу же предложили варианты размещения (видимо, в дружественных отелях и гостевых домах), проявив заботу.

Конечно, лучше бронировать место заранее, и тогда прекрасный спокойный отдых гарантирован! Отель рекомендую!

terny1368-94 оценил сервисы

Отношение персонала чистота расположение
Добавлено 21.11.23 07:46 (1 585 символов в тексте)