Регистрация: 19.05.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2023
08.11.23 - 17.11.23

Отличный риф

Каждый раз, выбирая отель, я руководствуюсь тем, что написано в отзывах, поэтому постараюсь подробно написать обо всем. Это конечно не 5 звезд, но и цена соответствующая.

Приехала в отель в 7 утра. Возможно, мне просто повезло, так как отдыхающих было не много, но меня сразу заселили. Номер достался отличный, все работало, мебель свежеокрашена. В номере был роутер, wi fi нормальный, но его все время нужно перезагружать. К незначительным минусам номера можно отнести только то, что кондиционер достаточно шумно работает и душевая лейка торчит из стены высоко (принять душ, не намочив голову, невозможно, шапочек для душа тоже нет). Кроме того при принятии душа вода попадает на пол около ванны, так как перегородка закрывает только часть ванны.

На пляже всегда были свободные лежаки с мягкими матрасами. Пляж песчаный, но слой песка на твердой земле около 2 мм. Очень маленький участок с песком, так, что играть в песке детям будет негде. Зато ноги не утопают в песке, удобно ходить, не горячо. Понтон удобный, риф ВЕЛИКОЛЕПЕН (смотри фото), почему-то не получается загрузит видео. В ноябре холодный ветер. В этом отеле он был постоянно, в море сильно болтало, выходить и идти по понтону холодно.

Аниматоры русскоговорящие, стараются: стретчинг, зумба, аквааэробика, йога, дартс и др.

Питание для 5-ки конечно никакое, но голодным не останешься. На завтрак 3 вида колбас, 3 вида сыров, 2 вида сосисок, но все не очень; овсяная каша, блинчики, сухой корм. Когда приходила пораньше, заставала красную рыбу, что-то среднее между соленой и вареной, вяленое мясо, очень нежное. Кофейники с чаем и кофе стоят на подогреваемой платформе, есть холодное и горячее молоко. Но если Вы хотите капучино, то только через официанта. Особенно удивило то, что чай и кофе в обед и вечером невозможно взять самим, нужно ждать официанта, он приносит очень маленькие чашки. Выбор блюд очень маленький: курица, мясо, рыба, каждое примерно в одинаковом виде всегда. Два супа. Отдельно готовят пасту. Вечером в углу повар нарезает мясо, жевать его невозможно, на улице готовят на гриле, чаще всего у них получаются угольки. Овощи нарезаны. Фрукты кусочками, вообще не вкусные (апельсин, грейпфрут, яблоки, дыни зеленые), бананы в йогурте, порадовали только финики. Пироженки есть. Соков нет, в графинах стоят очень сильно разведенные юпи. В баре на пляже мне понравился напиток из арбуза.

Приборы подаются в пакетике: 2 вилки, ложка, нож, 1 салфетка. Больше их взять негде, только если забрать еще один такой же пакет.

В отеле нет русскоговорящей гастрлейшн.

Можно посетить один из аля карт ресторанов. Я хотела в ресторан морепродуктов. Пришлось пройти очень сложный квест, чтобы в него записаться: с ресепшен посылают в ресторан, из ресторана на ресепшен. В итоге: ресторан на улице около бассейна, темно, я одна за столиком, еда та же, что и в столовой, но чуть лучше оформлена (см. фото).

Теннисный стол стоит у бассейна, но при наличии такого рифа, тратить время около него нет никакого смысла, а когда солнце садится в 16 часов, тоже не поиграешь.

С момента захода солнца до сна делать вообще нечего. В баре есть несколько алкогольных коктейлей.

Отель находится далеко от цивилизации. Пешком до дороги не дойти. Таксисты за территорией отеля предлагают очень высокие цены. Выручает In Drive – приложение для вызова такси, но для этого нужно купить в аэропорту местную сим карту. До ближайшего магазина Манго маркет, где можно купить манго и много всего другого, проезд 2-3 доллара, до Старого города 5 долларов.

Yana9 оценил сервисы

риф пляж
далеко от цивилизации слабое питание скучно после захода солнца
Добавлено 21.11.23 10:55 (3 521 символов в тексте)
Все отзывы Yana9 (7)