Регистрация: 20.05.13
октябре 2023
30.10.23 - 06.11.23

1.7

УЖАС УЖАСНЫЙ!

Доброго дня всем,кто планирует ехать в этот отель.

Остновитесь! Хуже отдыха у нашей семьи еще не было. Меня порядком удивило наличие положительных отзывов и то,что мы получили по факту. Нас спасла только джружная компания ,с которой мы приехали в этот отель. Сам отель не плохой, расположен на отшибе- рядом ни-че-го ...в радиусе нескольких км. номер у нас был со стойким запахом сырости. Вода в ванной на полу практически никогда не высыхала. Наверное нарушена система вентиляции. Приходилось всегда держать балкон открытым. Пляж небольшой, при входе острые камушки. Лежаков всегда нехватало. У бассейна лежаки нужно занимать в 6,30 утра. К 7 их практически не было. Но самый главный треш отеля- еда! Ее нет товарищи. Ну от слова совсем. Рис в разных видах- рис острый,рис с овощами, рис с рисом. Иногда картофель. Зелени мало, помидоры дубовые. Масло,кетчуп и др заправки приходилось выпрашивать. Из мяса только курица. И тоже во всех вариациях. Говядина один раз за неделю. В виде гуляша. Такое ,что б на вертеле или жаркое- не припомню. Кофе дают только утром- и это по системе все включено! вечером нужно сто раз попросить официанта. Картофель фри и нагетсы - которые всегда в изобилии, для детей, отсутствовали! Кондитерка- отстой! даже не могу понять с чем сравнить те булки-которые там подают. Пирожные- это хлеб с кремом. Перый раз вижу такое! Алкоголь- кто то писал достойный, а нам он показался отстойным! Вино -пакетированое, не бутылочное! Пакеты с кранчиком! Шампанского на все включено нет! Какие то химозные коктели! В день отъезда тоже нас удивили. В 12, как положено, мы освободили номер. Наш выезд должен быть в 16,30. С момента как вы выехали- вам не положено ничего! ну тоесть совсем. Ни воды,ни еды! нам не налили даже кофе- хотя у нас были браслеты! В обед не пустили в ресторан!

на последок скажу- в ОАЭ мы 8й раз . Были в разных отелях ,разных эмиратах- но такое я вижу впервые.! Вы абсолютно не клиентоориентированы. У нашей компании сложилось впечатление- что отель на всем экономит. Жаль потраченых денег!

Добавлено 21.11.23 11:07 (2 039 символов в тексте)

11:41 26.11.23

Здравствуйте, Олеся! Вы большая фантазерка. Начнем с отдельных моментов. Лежаки у бассейна нужно занимать с 6-30 утра. Пляж начинает работать с 7-00, до этого вас просто не пустят. Мы с мужем однажды пришли в 6-40, там работали уборщики, ему разрешили пройти туда в 6-55. Бар у бассейна начинает работать с 10-00: вода, соки, газировка, кофе. С 11-00 алкоголь. Питание с говядиной 1 раз в неделю. Она каждый день в обед и ужин. Масло и кетчуп приходилось выпрашивать, вообще бред. У вас откровенный заказной отзыв...Хотя бы одно фото поместили, в доказательство своего фантастического рассказа.

18:15 27.11.23

Добрый вечер! Читаю такие отзывы и всегда поражают такие «скромные» неоправданные надежды туристов. «Отель неплохой, но расположен на отшибе»….. «пляж небольшой, при выходе камушки»….и тд… могу прокомментировать только одно и посоветовать другим: внимательнее изучайте отель в который вы собираетесь, дабы ожидания Ваши оправдались. Хороший отель с достойным уровнем обслуживания и качества! Мой отзыв от августа 2023. Отдыхом осталась довольна! Отдельная благодарность персоналу, который передал оставленные вещи в номере (что было обнаружено уже по приезду в Россию) и вернулись они к нам уже в Россию все в целости и сохранности!

02:07 28.11.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли всё настолько ужасно в отеле в данное время? И по поводу инфраструктуры за пределами отеля - действительно совершенно ничего нет, всё далеко? Спасибо.

05:09 28.11.23

И хотелось бы добавить, уважаемые читатели, прежде чем прислушиваться к отзыву - посмотрите где был человек, написавший отзыв, а так же его другие отзывы. Судя по отзывам Олеси - человеку нигде не нравиться - одни отрицательные отзывы. это так к слову.....

16:32 15.12.23

Елена! если у человека в профиле нет фото, это не значит что аккаунт выдуман или "левый".Не все готовы выставлять свою жизнь на показ. Добавлять фото, все посещаемые локации....А вот написать отзыв ,поделиться мнением- это может быть кому то полезным. Кто то прислушается. Хочу отметить что одни отрицательные отзывы (как вы заметили) не потому,что мне нигде не нравится- а потому ,что когда все идеально -некогда писать- человек наслаждается отпуском. На сайте я зарегистрирована давно- но пишу сюда редко. Только когда реальное положение не соответствует рекламе отеля. Это пища к размышлению- а принять ее или остаться при своем- личное дело каждого. Оскоблять и негативить пишущего- это уровень воспитания!

17:07 30.11.23

Добрый вечер! Да и Татьяна из Москвы, задающая вопрос, действительно ли в отеле все так ужасно в данное время, да ещё и рядом никакой инфраструктуры нет? Ну просто, как будто из тайги, а не из Москвы, не умеет смотреть окрестности и видео из ютьюб.

07:54 04.12.23

Татьяна из Москвы, прочитайте отзыв мой и других людей, которые пишут адекватно. Отель достойный и приятный для отдыха спокойного и не требующего суеты и развлечений. На сайте очень много заказных отзывов - умейте их различать: пишут с аккаунтов вновь созданных, пишут без фото, пишут с резкой оценкой среди кучи других положительных или нейтральных. Такие отзывы направлены на снижение рейтинга отеля, так как спрос на отель большой. "Здоровая" Конкуренция))) Всего доброго)

18:48 05.12.23

может быть человек в другом отеле отдыхал? была в этом отеле в рекламном туре. Во первых, дизайн, задумка, вид на море, инста рамка, территория, все продумано. Отель однозначно понравился

08:25 11.12.23

всегда отправляли все было ок!

00:02 13.12.23

Олеся лицо выдуманное. Прокукарекала, а дальше хоть не рассветай!)

16:06 15.12.23

Татьяна! я смотрю вы самая активная здесь. Начнем с Вас. отзыв (любой) имеет право на существование- будь он положительный или отрицательный. Сколько людей- столько и мнений. И его , в первую очередь, нужно уважать. Прочитали- согласились или нет- ваше право. Кто то вывод сделал, кто то прочел и забыл,- но так рьяно писать... Может вы строчите заказные???? Т.к оскорблять пишущего- это уровень воспитания, точнее его отсутствия!!!! Далее- фото, приложенного к отзыву действительно нет! согласна, но я не зававалась целью тратить отпуск на беготню с фотоаппаратом для доказательств. Всего лишь отметила реальные косяки отеля. Кто то писал ,что где ранее , мол ,была ..... Перечислю некоторые- W Dubai , Ja Lake Dubai, Hilton Ras al Khaimah, Khalidya palace... откройте отели- там комментарии излишни. А отзывов нет- потому что сервис и качество на высоте- отзывы не требуются. не к чему придраться. и выбор блюд и меню мной был не зря затронут- те если не обращать внимание на сырость в ванной и прочий антураж отеля- то еда(особенно когда с детьми) это важно! Клиентоорентированность на нуле! не дать чашку кофе туристам это просто сюр! Видео с ютую не смотрела- да и зачем, опять же уважаю мнение каждого. Вокруг реально глушь- в отзывах кто то спрашивал...значит тоже видно не смотрел...и таких много- кто интересуется/задает вопросы...Это нормально. Это форум! А вам, Татьяна , хочу сказать - один любит арбуз- а другой свиной хрящик.

15:44 21.02.24

Внесу небольшую ремарку!! После выселения( после 12:00) неважно есть у вас браслеты или нет!! Не допускают клиентов в рестораны и бары бесплатно. Это везде так, к сожалению! Поэтому вам и не дали чашечки кофе😢

Все отзывы Олеся (3)