ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2023
12.11.23 - 22.11.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Супер отель!

Отношение персонала на высшем уровне. Все возможные вопросы и просьбы решались или сразу или передавались тем, кто знает русский и так же решались в течении 10-15 минут, связь персонала между собой на высшем уровне.Номер был "свежим", комфортным, современным. Нам достался номер с большими удобными кроватями и кучей подушек, как мы все любим. В номере хороший современный ремонт. Есть большой телевизор с каналами вплоть до ТНТ и Музтв, Ютуб, вайфай хороший, диванчик, куча светильников. Прекрасный вид на море. На террасе два кресла и столик, можно посидеть уютно. Минибар пополнялся ежедневно. Местоположение отеля "Gravity" нам понравилось. Оно в бухте глубже и тут спокойнее и море и не так шумно от других отелей. В соседях отель Тропикаль, но он особо не шумный. Для нас это был огромный плюс- тут спокойнее и комфортнее, чужих не бывает. Мы постоянно гуляли по пляжу. В прибрежной воде куча рыбок, морской звёзд, ракушек. Даже ночью ходили с фонариком, гонять крабов очень весело. Спорт бар с огромным экраном для любителей поболеть. Есть бильярд, нарды, домино, теннисный стол. Есть йога на траве и аква аэробика для любителей. Интернет хороший есть ещё в лобби и около большого бассейна и спортбара. Тусовок на всю ночь нет, это тоже огромный плюс для тех кто едет именно отдыхать. Анимация до 23ч. Есть перекус днем фри, мороженое, гамбургеры, вафли, пончики, пицца, крылышки,.. Кондиционеры везде очень хорошие, с жарой справляются. Нас курировал сотрудник с хорошим знанием русского. Сразу дал свои контакты для всех вопросов. Вот его очень хочется поблагодарить. Наверно, мы его замучили своими вопросами а что посмотреть, а куда съездить, а как вызвать такси. В целом, я могу рекомендовать отель "Gravity" всем, кто ищет идеальное место для отдыха, особенно с семьёй. Чистый современный, свежий отель, хорошее обслуживание, комфортабельное размещение и отличные возможности для отдыха и развлечений. Мы для себя решили что в следующий раз поедем именно сюда. Отель свои 5 звезд оправдывает.

TRANSLATE

Advantages
чистота лагуна пляж
Disadvantages
нет
Added from hotel 21.11.23 12:22 (2 006 characters in the review)
Add comment
Complain