Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023
18.11.23 - 25.11.23

Проживание подтверждено документами

Noriu pasakyti didelis ačiū !

Добрый день ,хочу выразить свою благодарность этой гостинице за прекрасное время провождения ,профессиональное обслуживание ,за чистоту и порядок ,а территория просто глаз не оторвать ,анимация радовало и радует каждый вечер. Мы с дочерью просто в восторге! Я благодарна тезтуру что уговорили именно отдыхать в этой гостинице! Ты чувствуешь себя как дома ! Не хочется уезжать ,но мы уже думаем как сюда вернуться в мае. Мы нашли нашу гостиницу куда вернёмся без не один раз ! Вернёмся не только мы с дочерью но и посоветуем всем своим знакомым и друзьям. Родителям мы уже сделали бронь ,только они решать в какой месяц и день им удобнее. Столько положительных эмоций,что трудно высказать все . Еда вкусная , есть 2 ресторана для тебе и взрослых и только для взрослых. Разнообразие напитков алкогольных и для тебе ,весь персонал в любой момент придет на помощь

Бассейны чистые ,подход к морю замечательный

Лежаки ухоженные ,красивые

О территории можно рассказывать часами !

Спасибо ,благодарю за наш отдых !

Вы сделали его прекрасным отдыхали

Ехали сюда и боялись что будет скучно ,но тебя настолько анимация не дает грустить ,все спокойно не навязчиво ,если не хочешь то не пристают к тебе

Вечерами шоу каждый день разное ,вчера была шоу огня, вышли с огромными впечатлениями

Много ресторанов на любой вкус который можно заказывать бесплатно

Очень понравилось в итальянском

Еще раз хочу выразить благодарность персону !! Их профессионализм на 1000%

Все говорят не только по английский,русский,немецкий ,арабский даже польских языках

Вы лучшие !!!❤️🤎🫶

один большой плюс !!!
нету этого тут
Добавлено из отеля 21.11.23 14:12 (1 574 символов в тексте)

13:02 22.11.23

Уважаемый Ксения!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на tophotels.
Мы внимательно читаем все коментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!
С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями