Регистрация: 21.11.23
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
18.11.23 - 26.11.23

Проживание подтверждено документами

Как я вылечила депрессию)

Случилось у меня перенапряжение нервной системы и впала я в истерическое угнетение(((решила-надо спасать себя солнцем и веселыми людьми. Выбрала наугад отель и не пожалела, что именно сюда заселилась)))Заселили быстро, несмотря на позднее время суток, номер шикарный, покой тишина, как я и хотела!!!Депрессия начала отступать.Утром пошла искать еду-довольная и обьевшаяся пошла прогуляться по отелю. Глаз радуется и днем-флорой и улыбчивыми людьми, ночью красивым освещением))На следующий день встреча с гидом Амином. Очень приятный молодой человек. Все понятно и просто-купила экскурсии, чтоб не просто лежать на пляже, но и получить эмоции. На экскурсии по пустыне-все настроение плохое оставила там)как мы гоняли на квадроцикле-я б еще повторила много раз!!!!Кайййф.Была небольшая проблемка с водой, но быстро решили.Аниматоры-просто чудо человеки, сплошной позитивчик))И была неприятная история-хотела сходить на массаж, но отпало желание после общения и навязчивости, записалась в итоге, но очень настойчиво просили деньги сразу, на что я категорически сказала нет, но очень настаивали на оплате в момент и я перехотела вообще и массаж и общаться и просто хотела уйти уже.За мной ходили еще день и предлагали всякое разное и даже бесплатно. Ну нельзя так давить на людей, отпадает всякое желание.Пожаловалась гиду-проблему решили))Больше меня не тревожили)

На следующий день конфликт решился-выбрала другого массажиста и все хорошо!!

Наталья Веретенникова оценила сервисы

уважительное отношение приятная обстановка комфортный номер все отлично в общем
вода опять не горячая🤣🙈
Добавлено из отеля 21.11.23 15:53 (1 439 символов в тексте)