Регистрация: 21.11.23
марте 2023
12.03.23 - 22.03.23

Отдых в Blend Club Resort

Отдыхали в марте 23 года. В Египте не первый раз, отдыхали и в Шарме и в других отелях Хургады. Искали отель с хорошим входом в воду и комфортным пляже. Все это нашли здесь. Персонал отеля очень внимателен, работают профессионально. Уборку номера проводили каждый день, полотенца меняли. К питанию мы не особо привередливы, т.к. есть большой опыт отелей Кубы, Доминиканы :), все устраивало, особенно понравились вечера национальной кухни. НА пляже в баре всегда можно пообедать не уходя в отель, вода, кофе всегда есть. При выезде , после сдачи вашего номера, могут бесплатно предоставить номер, если ваш выезд вечером. Мы сдали номер в 12 часов, потом сходили на пляж инам дали возможность отдохнуть потом в другом номере так как выезд из отеля был вечером. Отличная услуга! Спасибо всему персоналу отеля за профессиональную и отличную работу! Обязательно порекомендуем знакомым.

Ворота отеля

Мастер класс на пляже

Аквапарк

На рифе отеля

На рифе отеля

Одна из горок в аквапарке

отличный сервис хороший пляж вход в воду
в старом здании уставшие номера
Добавлено 21.11.23 16:07 (884 символов в тексте)

12:58 22.11.23

Уважаемый ОЛЕГ,

Благодарим вас за то, что поделились вашим конструктивным отзывом, который мы считаем подарком, который поможет нам улучшить нашу работу и работать над теми областями, которые нуждаются в улучшении.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание.
Мы были бы рады, если бы Вы также оставили этот отзыв на нашей странице Trip Advisor, что также поможет всем туристам по всему миру ориентироваться на Ваши комментарии при выборе нашего отеля:

Наконец, мы надеемся иметь честь приветствовать вас снова в вашем втором доме Blend Club Aqua Resort.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества

Все отзывы Олег (1)