Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ноябрь 23

Отдыхали в отеле в 2023г.

Заселение – прошло молниеносно, дали номер на 1 этаже, пошли, посмотрели – не понравилось – никакого вида с балкона, темновато внутри, попросили другой, тут же дали номер на 3 этаже , без всяких доплат. Номер отличный, с хорошим видом с балкона, недавним ремонтом, хорошими матрасами.

Отель – после заселения пошли пообедать в бар на пляже, который работает до 17 часов (в ресторан уже опоздали). Взяли курицу, рыбу- все оказалось вкусным.

Пляж – это как бы то, ради чего и ехали в этот отель. Да, пляж песчаный - все хорошо, есть и бар на пляже. Свободные лежаки есть всегда, поэтому нет нужды бегать занимать по утрам.

Персонал – выделяю этот пункт отдельно, т.к. хочется сказать огромное спасибо и официантам, и поварам, и барменам, и аниматорам, и бич боям, и уборщикам за очень дружелюбное и отзывчивое отношение к гостям!!!

Питание.

Питание безумно вкусное, есть как для деток, сладости просто ум отъешь, морепродукты. Много фруктов, днем устраивают различные мероприятия. Питание отменное, разнообразно, много. Блюда из мяса, рыбы, морепродуктов в разных исполнениях, есть уголок детского меню и уголок здорового питания, изобилие овощей и фруктов, соки на выбор. Персонал услужливый, живой, внимательный, шеф и главный менеджер всегда в зале. На террасах стоят вентиляторы, что очень комфортно даже в самую жару.

Вкусные коктейли, очень красиво украшают, алкоголь до ночи, можно брать бесплатно в баре.

Есть красивая открытая зона где можно покурить кальян и висит огромный экран все там смотрели футбол.

Отель советую, все очень красиво, уютно, везде видно, что сделано современно, со вкусом, не как в некоторых старых египетских отелях, здесь почувствуете сервис и отдых в кайф!

Добавлено 21.11.23 16:17 (1 778 символов в тексте)

10:14 22.11.23

Уважаемая ДАРЬЯ,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы всегда в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам эксклюзивное обслуживание и максимальную вежливость, чтобы гарантировать вам самый приятный отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

20:27 24.11.23

Врушка