Регистрация: 05.11.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный персонал, очень чисто, отличный 2-недельный отдых на солнце!

Останавливались на 3 недели на пляже Солимар Сома. Персонал отличный. Все очень внимательные и добрые. Антониос в небольшом магазине на территории был великолепен, так как на всех товарах были указаны цены, и у нас не было того опыта «торговли», который мы ненавидим.

Я не употребляю глютен, и шеф-повар Мостафа был УДИВИТЕЛЬНЫМ. Он был очень дружелюбным и веселым. Он водил меня по буфету и рассказывал, что можно есть, и если я хотя бы намекал, что мне нравится внешний вид чего-то, что небезопасно для меня, он делал это СПЕЦИАЛЬНО для меня. Однажды вечером он даже принес мне лучшие стейки и все, что я выбирал. В некоторые моменты я понятия не имел, как он вообще узнал, что я нахожусь в ресторане, но еще до того, как я села, он уже был там с едой, приготовленной специально для меня, поскольку узнавал, в какое время я обычно прихожу.

Отель очень чистый и опрятный. Много персонала, так что ничего не нужно ждать. Персонал бара был приветственным и угощал коктейлями. Некоторые делают их слишком крепкими или вообще не соответствуют рецепту. Можно было бы немного потренироваться в последовательности. Алкоголь тоже не фирменный и без хорошего коктейльного микса, скрывающего вкус, он не самый приятный. Развлечения были в порядке. Анимация хорошая, для детей отлично.

Моей единственной незначительной проблемой был Хусейн в лаундж-баре. Он был чрезвычайно нуждающимся и, очевидно, пытался быть «лучшими друзьями», чтобы получить чаевые, напоминая мне несколько раз каждый раз, когда я видел его, что «он скоро пойдет спать *НАМЕК ДЛЯ СОВЕТОВ*. Мы просто избегали его.

Весь остальной персонал был намного выше, чем вы ожидали! Они не могли бы сделать для нас большего. Обычно это не те, кто дает чаевые, но мы потратили на чаевые более 100 фунтов, потому что они их заслужили!

Рекомендую отель на срок до 2 недель, так как после этого все становится немного одно и то же.

barbara оценила сервисы

Добавлено 21.11.23 17:00 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы barbara (6)