Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023
16.11.23 - 21.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Удивительный ноябрь в Шарме!

Замечательный отпуск, который не хотелось заканчивать. Очень профессиональный пероснал, всегда интересовались не нужна ли помощь много говорит по-русски. При заселении помогли с чемоданами иугостили приветственными напитками. Номер не ждали.

Номер прекрасный с деревянной красивой мебелью. Вся техника работала исправно на протяжении всего отпуска. Кондиционер холодил прекрасно, в мини баре была газировка и вода, все необходимые гигиенические средства, фен, шампунь, бальзам, гель, весы, сейф. Убирали ежедневно приносили воду, кофе и чай.

Питание очень вкусное. Из мясных блюд была курица поло, филе куриное, наггетсы, кордон блю, вареная, говядина в соусе, вареная, стейки, кофта, были также дни с морепродуктами, из гарниров паста и рис, картофель, вареные овоши, салаты и свежая нарезка овощей, из фруктов: бананы, нектарины, дыня, гуава, манго(иногда), виноград, финики, груш, яблоки, гранат.

Территория не большая, можно посещать водные горки на первой линии с видом на прекрасное красное море. На территории отеля шесть бассейнов, больше всего нравился активный бассейн около снек бара с анимацией и релакс для взрослых. На пляже заход не только с понтона,но и есть песчаный заход для детей, что очень комфортно, с лежаками проблем не было, если что сотрудники приносили. Интернет работает прекрасно в номере и на пляже.

Хочу написать в конце , что мы путешественники очень искушенные побывали во многих странах , но хочется отметить , что Египет и данный отель Amohoras Beach , достойны внимания ,да сейчас в отеле масштабная реиновация , после её окончания это будет один из лучших отелей в Шарме !

территория риф море сотрудница гест релейшен мария питание уборка номеров
Добавлено 21.11.23 17:23 (1 619 символов в тексте)

11:36 22.11.23

Солнечные приветствия ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Макаричева (1)