Регистрация: 11.12.22
октябре 2023
12.10.23 - 19.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично!

Отдыхали в этом отеле второй раз. Первый наш заезд был в апреле 2023 года. За пол года здесь действительно произошли небольшие изменения. Начну с плюсов : 1. закончилась стройка рядом с отелем, больше нет шумных экскаваторов, а соседний пляж открыт для пользования, песок на котором белого цвета и совсем мягкий, приятный. 2. Стало больше лежаков на пляже, всегда есть свободные места. 3. Появилось много водных развлечений: гидроскутеры, сапы, и не знаю, как правильно называется, такая доска, на которой поднимаешься над водой за счет сильного напора воды. Из незначительных (лично для меня) минусов: 1. Больше нет красной рыбы на завтраках. Но нет и бешеной очереди за ней. В прошлый наш заезд люди выстраивались в очереди, ругались, а когда рыбу приносили, то каждый наваливал себе в тарелку гору рыбы (как будто никогда не ели красную рыбу), которую естественно потом не съедали, а потом рыба уходила в помойку (кровь из глаз от этого зрелища). 2. Пляжные полотенца не всегда бывают в наличии, но лично мы никогда из-за этого не расстраивались, потому что всегда есть возможность взять полотенце из номера или просто обсохнуть на солнышке за 5 минут. 3. Вечерняя анимация теперь проводится с четверга по воскресенье, а в прошлый раз она была все дни, кроме воскресения.

Теперь расскажу про общее впечатление: мы приехали в отель в 9 утра, нас должны были заселить в 15:00, но сделали нам фейвор и не просто дали номер сразу, так еще и двухкомнатный, с собственной террасой метров 50, за что огромное спасибо. Про чистоту и уборку: все идеально. А люди, которые приезжая на отдых одевают белые перчатки и лазят по полу и углам, я вам искренне сочувствую. Мы подобными вещами не страдаем. Еда здесь отличная, всегда есть выбор. Алкоголь очень качественный, виски всегда только teachers, ром - капитан Морган, пиво becks. В барах с 13 до 15 предлагают мороженное фирмы хагендакс - офигенное. Также предлагается картошка фри - тоже очен вкусная, в меру соленая, свежая, хрустящая. Отель однозначно рекомендую к посещению. Планируем вернуться сюда еще.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 21.11.23 21:00 (2 106 символов в тексте)

19:01 30.11.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста данная экскурсия по стоимости ?

21:30 07.12.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле анимация и развлечения?
Много ли молодежи?
Или это отель для очень спокойного отдыха?
спасибо большое.

Все отзывы Жанна (1)