Регистрация: 21.11.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
10.11.23 - 20.11.23

Релакс

Отдыхала с мужем . Уже при выборе отеля выбирала бюджетное место не далеко от пляжа с хорошей видовой площадкой, тихой атмосферой и отзывчивым персоналом . Предварительно посмотрела отзыв на ютуб но отнеслась к нему с недоверием т. к. он был достаточно древним . По видео было не совсем понятно насколько сложно подниматься по лестнице и как далеко находится пляж . С прибытием в отель сомнения в том что мой выбор верен рассеялись . Конечно номерной фонд уже уставший , зато атмосфера тепла и доброжелательности ,которую сейчас не так часто встретишь в большом отеле будет со мной ещё много дней . заросшие бугенвиллеей стены раскрашены разноцветным ковром из цветов и зелени . Бассейн содержится в чистоте ,не смотря на близость этого цветного ковра . Вид на залив покоряет как утром так и вечером . Питание для меня было вполне достаточным ,может не совсем привычным ,но продукты были свежие . Много овощей и блюд из баклажан это для меня то что надо. Покорило ,что когда муж соскучился по борщу появился суп со свеклой и капустой .Он был счастлив . Руководитель отеля и часть персонала владеют русским языком . Руководитель сам встречается с гостями . При встрече объяснит как пройти к пляжу . То что персонал при нашем прибывания не менялся нас очень устроило , мы знали к кому по какому вопросу обращаться. Вспомню один момент .Во время еды вдруг погас свет . Все встрепенулись и тут..В зал вынесли торт со свечами . Конечно все стали поздравлять именинницу с днём рождения . В общем остались очень довольны поездкой . Желаем отелю много хороших туристов и процветания . Непременно поеду в этот отель в следующую свою поездку.

Natalia Nikolaeva оценила сервисы

место расположения ценовая категория персонал бассейн дружеская обстановка.
слабый интернет.
Добавлено 21.11.23 21:45 (1 638 символов в тексте)

20:05 13.12.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой пляж относится к отелю, помните название? Песок там или камни, лежаков хватало?

04:15 08.03.24

Здравствуйте! Подскажите, была возможность выбора номера?

Все отзывы Natalia Nikolaeva (1)