Регистрация: 05.07.18
ноябре 2023
12.11.23 - 21.11.23

Хороший отель. Рекомендую.

Хороший бюджетный отель.

Ресепшн- внимательные сотрудники, русскоговорящие. Мы приехали в 20:30, у нас забрали документы (готовить к заселению), и отправили на ужин. Через пол часа все было готово, и нас проводили в номер.

Номера небольшие, нам не было тесно.

Мы жили на третьем этаже, и вай Фай ловил в номере отлично! Тянул и ноутбук, и телефон. Очень хочу отметить уборку номеров. Убирают каждый день, очень приятные женщины. Большое спасибо 🙏🏻

Питание отличное (меню на каждый день висит около ресторана), разнообразие мяса и гарниров, регулярно рыба. Фрукты, овощи, все свежее. Работники кухни стараются, все делают быстро, очереди не собирают.

По барам тоже все хорошо, очереди небольшие, бар есть на 0 этаже, на 1 этаже, и снек бар. На пляж мы не ходили, один раз ездили на тук туке, не впечатлил, но уже не сезон, так что никаких претензий нет.

Каждый день гуляли в старый город пешком. Очень интересное и красивое место. По шоппингу выбор не очень, если в пешей доступности. Мы ездили в Манавгат на водопад (на такси, вызывали на ресепшне), очень красивое место.

Отель рекомендую!

Елена оценила сервисы

Добавлено 22.11.23 04:23 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)