Регистрация: 01.03.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
16.10.23 - 23.10.23

Проживание подтверждено документами

Вернулась, может быть, только из-за отношения персонала

С 16 по 23 октября 2023 года отдыхала в отеле Seven Seas Gravel. Прилет утренний, поэтому в отеле была около 11 часов. На рецепшен работала доброжелательная девушка-сотрудник. Заселение в отеле в 14 часов. Была готова к этому, но все же решила уточнить у сотрудницы во сколько заселение. И уже в 11.30 мне выдали номер согласно ваучеру – в зоне около бассейна с горками. Спасибо большое. Меня проводили в номер, номер на втором этаже с видом на бассейн с горками (как я уже отметила) и с боковым видом на горы. Номер достаточно просторный. Две кровати, бесплатный сейф. В ванной хороший душ с двумя лейками, шампунь, кондиционер, гель для тела, мочалки, мыло, увеличительное зеркало с подсветкой. Мини-бар заполнен не был, его пополнили только на следующий день: фанта, кола, вода, газированная вода, пиво. Приветственная тарелка с фруктами в номер. Приятно))). На следующий день обнаружилась проблема с замком входной двери: дверь закрывалась через раз. Позвонила на рецепшен – прислали специалиста, вроде сделал. На следующий день все повторилось. На третий день полностью поменяли замок от входной двери номер. Хочу заметить, что сотрудники рецепшен и службы работы с клиентами реагируют на замечания или проблемы очень оперативно))).

По питанию не все однозначно. Вкусные лепешки с разными начинками делал мужчина-повар возле главного бассейна, фаст-фуд в круглосуточном снек-баре тоже неплохой. В ресторане найти что-то на свой вкус можно было что-то, но на мой вкус еда на троечку. Пирожные были вкусные. Из фруктов – виноград, яблоки, арбуз, один раз были персики. Утром всегда был свежевыжатый сок: апельсиновый и яблочный. Кофе ужасный. Хороший кофе в лобби-баре с 10 часов утра и в кафе возле бассейна. При полной загрузке отеля работники ресторана не справлялись с уборкой столов. Очень старались, но работников явно недостаточно. Не хватало ложек, вилок. А-ля карт ресторан итальянский – подача очень красивая, но для меня невкусно. Выезд у меня был рано утром. Перед отьездом хотела перекусить в круглосуточном снек-баре или что-нибудь взять с собой для перекуса – работников на месте не было. Спиртное в отеле не рекомендую пить – не вкусно. С днем рождения в отеле поздравляют – торт в номер. Сотрудники баров и ресторанов (кроме бара на пляже) весьма доброжелательные, позитивные.

До центра города 20-25 минут спокойным шагом.

Пляж мелкая галька. Виды - восхитительные. Море в октябре – волшебное. Всегда были свободные лежаки. Дежурил спасатель.

По моему мнению, отель не дотягивает до 5 звезд. Подкупает только доброжелательность персонала.

Инна оценила сервисы

персонал пляж близость к центру города
питание при полной загрузке отеля в ресторане не хватает мест (приходилось ходить несколько раз - ждать пока не появятся места) не хватает ложек вилок нет обслуживания в ресторане(официантов)
Добавлено 22.11.23 06:26 (2 567 символов в тексте)

19:01 20.03.24

Приветствую Вас!
Какая температура воды была в море?

19:56 20.03.24

Здравствуйте. Температура воды была очень комфортная.