Регистрация: 01.06.14

октябре 2023
22.10.23 - 02.11.23

Проживание подтверждено документами

Простой отель по приемлемой цене

Приехали в отель рано утром, у нас приняли документы, повесили браслеты, отправили на завтрак. Пришлось немного подождать, но как только номер убрали нас поселили в одиннадцатом часу утра.

Номер небольшой, но все необходимое для проживания есть. В шкафах много места, две отдельные кровати, интернет был всегда доступен, но я поняла что нам повезло, номер находился над ресепшеном и интернет ловил хорошо. Убирали каждый день, постель меняли через два дня, все необходимое пополнялось.

Территория отеля небольшая. Два бассейна, один с горками. В ресторане места всем достаточно, удобная хорошая терраса, мы любили обедать на открытом воздухе. Готовят вкусно, персонал очень доброжелательный, только один выделялся, который жарил панкейки и омлет, он даже не отвечал на приветствие, но это его проблемы. Нас это немного удивило, но люди разные бывают, работу свою выполнял хорошо.

Пляж находится рядом, 7 минут ходьбы, поэтому на автобусе не ездили, он ходит каждый час. На пляже все хорошо кроме уборки. Песок от мусора не очищают, не разглаживают, ну и лежаки старые, проваливаются. Надо бы заменить. Пляжные полотенца хорошие, большие, новые.

Ходили на пилинг в хамам, за 25 долларов очень добросовестно обслужили. Ребята молодцы. Массаж отличный. В сауну ходили каждый день, хорошая, горячая.

Вывод у нас такой: Если хотите лакшери, то вам не сюда. А кто готов отдохнуть по-простому то все необходимое в отеле есть. Здесь чувствуешь себя как дома.

Наслаждались морем, солнцем, была прекрасная погода. Народу в конце сезона не очень много, толкучек не было, нам все понравилось. Спасибо большое всему персоналу за доброжелательное отношение! Отель даже можно сравнить с бюджетной пятеркой. Мы заплатили за 11 ночей 147 тысяч, а в пятерку получались на сто тысяч больше, поэтому без изысков нам все понравилось. Самое главное это море и солнце!

питание доброжелательный и внимательный персонал часто меняют постель и полотенца
пляж уборка слабая лежаки проваленные
Добавлено 22.11.23 11:36 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Элла (25)