Регистрация: 24.02.13
июле 2023
17.07.23 - 21.07.23

без питания

Отличный хостел, оправдывающий свое название

Для знакомства с Калининградом я выбрала данный отель по ряду причин: идеальное расположение в центре города (в шаговой доступности железнодорожный вокзал, несколько крупных торговых центров, аптек, гипермаркетов, кафе; наличие двухместного номера с частичными удобствами (раковина, кухня с холодильником, электрочайником, микроволновкой). Хочется особо отметить исключительную доброжелательность и внимание со стороны персонала на ресепшн, поблагодарить за ощущение абсолютного психологического комфорта и безопасности. Наш номер был очень уютным и максимально удобным (даже несмотря на небольшую площадь), т.к. интерьер продуман до мелочей. Благодаря оснащению номера современной техникой, мы имели возможность экономить бюджет и время на завтраках и ужинах (посещая кафе только в обед).

Невозможно не заметить, сколько сил, фантазии и креатива вложено в оформление отеля: от огромная карта исторического центра на стене в холле (замечательной детали, совмещающей информационную и эстетическую функции) до удивительно оригинальной доски отзывов.

Наталия оценила сервисы

расположение в центре города
Добавлено 22.11.23 12:21 (1 059 символов в тексте)