Регистрация: 22.11.23
ноябре 2023
12.11.23 - 22.11.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

Очень понравился отель и отдых в отеле: хорошее обслуживание, чистая территория, постоянная уборка, разнообразная еда, где каждый найдет что-то по вкусу, есть веганский и классический набор продуктов на каждый день. Всегда фрукты, морепродукты, мясо, курица, овощи, зелень, молочные продукты и выпечка. Коктейли и кофе всегда в доступе.

Так же на территории отеля есть несколько ресторанов с «кухнями мира», но сильно от основного меню не отличаются.

На территории отеля есть точка с продажей вкуснейших фруктов в нарезанном виде и там же смогут сделать смузи. Мы купили «абонемент» за 20$ 10 шт, но выпили только 6, а на оставшиеся 4 неиспользованных взяли 3 манго))

На пляже очень чисто, постоянно ведется уборка, ребята, которые предлагают экскурсии все в форме отеля, они не навязчивы и дружелюбны.

Самое главное- море! Суперское! Нужно пройти до лагуны по пристрою, после уже купаешься вдоволь, хочешь с маской, хочешь без нее. Так же 3 часа в день можно выходить на открытую территорию и плавать чуть дальше. Это с 10 до 11, с 12 до 13 и с 14 до 15 часов

Бассейны чистые, хлоркой не воняют, хотя нам сказали, что лучше все же только в море плавать, но мы тусили и у бассейна и все отлично.

Спа дороговато выходит, простой массаж от 60€, если полный цикл, то от 80€

На территории приятно гулять вечером, все подсвечено.

Если возникают какие-то проблемы - всегда помогут, в отеле есть свой человек, который решает в целом все вопросы по туристам

В общем, ожидание - реальность совпали, выбирали по фото - все то же самое и получили

Лилия Мифтахова оценила сервисы

обслуживание чистота ближайшее расположение к морю удобные лежаки в целом приятная атмосфера в любом месте отеля
перебои с вайфаем в номере нужно очень много спрашивать чтобы все понять
Добавлено 22.11.23 12:57 (1 558 символов в тексте)

13:19 22.11.23

Мы впервые отдыхали, поэтому было интересно, в целом первым опытом поездки заграницу очень довольны

06:50 30.11.23

я очень извиняюсь, где вы там видели разнообразие мяса, все в виде фарша, даже гриль из фарша причем не самого лучшего качества, остальное курица.