Регистрация: 05.11.23
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель на высшем уровне, мы чувствовали заботу во всех отношениях, все продумано до мелочей и работает как отлаженный механизм. Номера очень хорошего уровня и очень просторные, полотенца и пляжные полотенца, предоставляемые отелем, убираются и меняются каждый день, поэтому вам не нужны свои собственные, а если вы оставите доллар в номере, уборщики вас удивят. с творениями из полотенец (слон, краб, даже обезьяна :-) . Каждый день нам оставляли в номере 2 большие бутылки воды, так что в связи с «Все включено» в течение дня воду покупать не нужно. Пляж меньше, но достаточно большой, мы никогда не могли найти место. На пляже полный сервис, ассистенты помогут вам накрыть лежаки полотенцами и защитить их от ветра, брызг воды на пляже и даже принесут вам к шезлонгу напиток или кофе из близлежащего пляжного бара. Пообедать и поужинать можно либо в пляжном ресторане у моря, либо в главном ресторане возле рецепции отеля. Есть обслуживающий персонал, который снова принесет напиток к вашему столу. Выбор еды действительно большой, в основном десерты, но поскольку арабы не едят свинину, будьте готовы к большому количеству говядины. Однако у вас есть выбор всего: макароны, салаты, рыба, курица и т. д. В брошюре турфирмы было указано, что для ужинов необходимы длинные штаны, но почти половина гостей не подчинилась и никто не беспокоился. их ненужными просьбами. В отеле все всегда улыбаются и здороваются, это очень приятно. Единственное, я бы ограничила анимационные программы в течение дня на пляже (стретчинг, йога, зарядка в море, соревнования, дартс и т. д.) команда аниматоров постоянно на связи с гостями, и я, как интроверт с ограниченной потребностью в людях, не может этого оценить, но кому-то это может подойти. Однако я ценю то, что вначале я рассказал об этом одному аниматору, а все остальные игнорировали меня до конца праздника. Мы были в Египте впервые и, честно говоря, я была настроена очень скептически, я предпочитаю Европу, но в итоге должна признать, что это был идеальный отдых, если не считать небольшого расстройства кишечника и очень настойчивого торга продавцов возле отеля. , Это было восхитительно. Тем не менее, я могу рекомендовать отель на все десять!

barbara оценила сервисы

Добавлено 22.11.23 13:34 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы barbara (6)