Регистрация: 22.11.23
ноябре 2023
15.11.23 - 25.11.23

Отдых супер

Отдыхали в отеле Alf leila wa leila уже второй раз с дочкой 7 лет. Все понравилось, несмотря на то,что отель находится на второй линии, но мы дискомфорта не ощутили. До пляжа ходит автобус каждые 20 минут. Огромная территория отеля трёх отелей с множеством баров, ресторанов и бассейнов. На территории Jungle огромный аквапарк,можно пользоваться всем на территории трёх отелей.

Хочется отметить отличную работу сотрудников отеля- гестрелейшн Татьяну и ребят с рецепшина- Ahmed Rashwan и Ahmed Nasr.

Хорошая вечерняя анимация, особенно отличное дополнение в отеле с множеством анимации и каруселей. На мидлвей работает детская комната,где детки готовят пиццу,шоу пиратов, вечерний аква гримм. Есть вечерние незабываемые вечерние аттракционы как для детей,так и для взрослых.

Борис Виноградов оценил сервисы

большая территория много баров ресторанов
вторая линия
Добавлено из отеля 22.11.23 15:19 (775 символов в тексте)

16:09 22.11.23

Уважаемый Борис,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland

08:40 27.11.23

cпасибо Вам за очень информативный отзыв и ответ на мо

13:48 27.11.23

Пожалуйста,в отеле есть рядом с ресепшн русскоговорящий работник Татьяна,в ее обязанности входит обеспечение комфортного отдыха,так что сразу к ней и она вам расскажет обо всем а отеле,мы с ней постоянно контактировали.в барах иногда не понимают нас -россиян,потому,что немчики у них на первом плане,поэтому не стесняйтесь и обращайтесь к Татьяне-они ее бояться и уважают!!!