Регистрация: 04.02.17
октябре 2023
13.10.23 - 27.10.23

Отель улыбок

Отдыхали 13-27 октября. В поселке Чамьюва были третий раз, поэтому целенаправленно ехали в Армас Лабада, зная что, где и как. В результате получили отличный вид из номера на море и горы,тишину, первую береговую, променад вдоль моря, чистое и теплое море и... море улыбок, внимания и позитива от всего персонала.

В этом году в октябре как никогда повезло с погодой, комфортная температура воздуха, очень теплое море, практически без волн, даже после обеда.

Сложно добавить что то новое к тому, что уже написано и про питание, и про номера, и про пляж, и про анимацию. В любом отеле есть и плюсы и минусы. Лично у нас были замечания по поводу пополнения еды, подошли к менеджеру Маргарите, озвучили, вопрос был решен. В дальнейшем все пополняли по мере необходимости. По ассортименту блюд было что выбрать-ПП стол очень понравился, горячее, выпечка, сладости, закуски,зелень и тд.,но лично мне не хватило фруктов - арбуза, дыни, винограда..

Хочется отдельно отметить Маргариту -это красивая и приветливая девушка, это лицо и душа отеля. Ей огромное спасибо за готовность сделать отдых приятным и помочь в любом вопросе. И это не пустые слова. Во время нашего отдыха при выезде гости забыли очень ценную для них вещь в номере. Благодаря Маргарите, вещь была найдена и отправлена им. Лично у нас возник вопрос с индивидуальным трансфером при отъезде. Маргарита и здесь помогла, все прошло гладко. Спасибо!

Отель Армас Лабада тихий и спокойный. Здесь мы действительно отдохнули, познакомились с интересными людьми, получили массу позитива и положительных эмоций.

Сегодня за окном снег и ветер, а теплые приятные воспоминания греют, греют.

Vera оценила сервисы

расположение персонал
мало фруктов
Добавлено 22.11.23 16:34 (1 643 символов в тексте)

09:50 23.11.23

Уважаемая Вера,

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес внимательного обслуживания и в целом атмосферы нашего отеля. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы отдых каждого нашего гостя превзошел все самые смелые ожидания и оставил в памяти только радостные воспоминания. Благодарим вас за то, что вы отметили профессиональную и слаженную работу нашей команды.

Мы будем очень рады видеть вас в числе постоянных гостей Armas Labada Beach.

С нетерпением ждём вашего очередного приезда!

С уважением,
Guest Relations Manager,