Регистрация: 04.04.21
ноябре 2023
10.11.23 - 19.11.23

Реальный отзыв.

Хочу оставить отзыв. Были в отеле с друзьями. Насладились отдыхом, морем прекрасными пляжами, особенно понравился песчаный. Питание вкусное, повар умничка! Отношение персонала замечательное, все делают с удовольствием, доброжелательностью, никто не ждет чаевые. Все приветливые. Анимация очень хорошая, девочки старались и выкладывались на все сто! Приезжие гости: танцоры, певцы всегда были, кто лучше, кто хуже, но время мы провели в их компании очень здорово! Отель предоставляет бесплатны трансфер на пляжи и каждый вечер по три рейса в старый город и Гамма Бэй, чередуются через день. Уборка в наших номерах на высоком уровне. Да, на ресепшене очень приветливые ребята, всегда помогут и прислушиваются к пожеланиям. Этот отель- четверка,но совсем не хуже пятерки. Думаю, что мы вернемся! Из мнусов: слишком маленький бассейн. И постель не новая, синтетика, а еще подушки очень твердые. Но.... Привыкли... Да и в номерах мы проводили очень мало времени.

обслуживание пляж обалденный анимация люди трансфер.
постель маленький бассейн.
Добавлено 22.11.23 19:36 (979 символов в тексте)

14:40 11.02.24

Дорогая Лодмила, добрый день! Большое спасибо за вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience ST. George Resort.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

Все отзывы Людмила (1)