Регистрация: 08.08.18
сентябре 2023
25.09.23 - 06.10.23

Лучшая из поездок

В этом году я впервые посетила Мармарис. Отель нам посоветовали в агентстве и я не думая выбрала его. Отель не большой, по сравнению с отелями средиземного побережья, но все что нужно было для шикарного отдыха здесь было. Состоит из одного здания, с двумя лифтами внутри.

Расположение относительно пляжа: полминуты и ты на пляже (пляж через променад). пляжная полоса здесь конечно не широкая, но лежаков всегда хватало(они бесплатные) и на пляже и на понтоне (возможно потому что был уже конец сентября). Понтон шикарный, широкий, деревянный, также с лежаками. Вход в море отличный. Очень мелкая галька смешанная с песком. Брала с собой тапки для входа в море- не пригодились.

Температура воды и воздуха: отличная, ни разу не было вечером холодно. вода - супер. Единственный минус это то, что после обеда вода была мутная ( если сравнить с Ичмелером).

Бары и рестораны: баров было несколько. Один около пляжа - главный, около бассейна. Он работал с утра до ночи; второй в лобби и еще один - снек- бар,он находился с другой стороны отеля (я там была только один раз), там после обеда тоже можно перекусить. Ресторан (основной) сам не большой, но мест всегда хватало( может быть из-за поездки в сентябре) и выбор блюд был не большой, но меня это совершенно не расстраивала, потому что я никогда не использую все включено на 100%, но блюда были вкусные и свежеприготовленные (фото блюд прилагаю). И еще один для-карт ресторан начинал работать в вечернее время на понтоне. Смотрелся прекрасно, туда я не ходила - он был платный.

Что касается расположения отеля, так оно идеально. До центра Мармариса 30 минут прогулочным шагом. А также час пешком до Ичмелера (туда я шла пешком). От Ичмелера до Мармариса я обратно доехала за 7 минут на оранжевой маршрутке. Также до центра Маргарита можно доехать на маршруте зеленого цвета 20 лир с человека.

Номера: номера хорошие, аккуратные, но не большие. Два человека в номере чувствовали себя комфортно, возможно большему количеству было бы места маловато. Убирали и меняли полотенца каждый день, воду также проносили ежедневно. Кондиционер работал исправно.

Также в отеле был спа. Я там ни разу не была. Анимация была, но средняя и поздно. Иногда я после прогулки не могла дождаться.

Персонал отличный. Все вопросы решали незамедлительно. У нас потерялся багаж в аэропорту Внуково и через. два дня его привезли в отель.

В общем, если вы планируете ехать в Мармарис, то не задумываясь едьте в этот отель. Здесь был мой самый лучший отдых. И Мармарис навсегда остался в моем сердце.

Я постаралась рассказать все что смогла

Пляж отеля

Из отеля

Фото номера

Виктория оценила сервисы

в отеле все прекрасно
нет минусов
Добавлено 22.11.23 22:05 (2 583 символов в тексте)

20:38 13.03.24

Скажите пожалуйста , а в отеле давали мороженое?

23:16 13.03.24

Здравствуйте, Оксана. Да. Во время ужина