АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5479
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
25.09.23 - 06.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшая из поездок

В этом году я впервые посетила Мармарис. Отель нам посоветовали в агентстве и я не думая выбрала его. Отель не большой, по сравнению с отелями средиземного побережья, но все что нужно было для шикарного отдыха здесь было. Состоит из одного здания, с двумя лифтами внутри.

Расположение относительно пляжа: полминуты и ты на пляже (пляж через променад). пляжная полоса здесь конечно не широкая, но лежаков всегда хватало(они бесплатные) и на пляже и на понтоне (возможно потому что был уже конец сентября). Понтон шикарный, широкий, деревянный, также с лежаками. Вход в море отличный. Очень мелкая галька смешанная с песком. Брала с собой тапки для входа в море- не пригодились.

Температура воды и воздуха: отличная, ни разу не было вечером холодно. вода - супер. Единственный минус это то, что после обеда вода была мутная ( если сравнить с Ичмелером).

Бары и рестораны: баров было несколько. Один около пляжа - главный, около бассейна. Он работал с утра до ночи; второй в лобби и еще один - снек- бар,он находился с другой стороны отеля (я там была только один раз), там после обеда тоже можно перекусить. Ресторан (основной) сам не большой, но мест всегда хватало( может быть из-за поездки в сентябре) и выбор блюд был не большой, но меня это совершенно не расстраивала, потому что я никогда не использую все включено на 100%, но блюда были вкусные и свежеприготовленные (фото блюд прилагаю). И еще один для-карт ресторан начинал работать в вечернее время на понтоне. Смотрелся прекрасно, туда я не ходила - он был платный.

Что касается расположения отеля, так оно идеально. До центра Мармариса 30 минут прогулочным шагом. А также час пешком до Ичмелера (туда я шла пешком). От Ичмелера до Мармариса я обратно доехала за 7 минут на оранжевой маршрутке. Также до центра Маргарита можно доехать на маршруте зеленого цвета 20 лир с человека.

Номера: номера хорошие, аккуратные, но не большие. Два человека в номере чувствовали себя комфортно, возможно большему количеству было бы места маловато. Убирали и меняли полотенца каждый день, воду также проносили ежедневно. Кондиционер работал исправно.

Также в отеле был спа. Я там ни разу не была. Анимация была, но средняя и поздно. Иногда я после прогулки не могла дождаться.

Персонал отличный. Все вопросы решали незамедлительно. У нас потерялся багаж в аэропорту Внуково и через. два дня его привезли в отель.

В общем, если вы планируете ехать в Мармарис, то не задумываясь едьте в этот отель. Здесь был мой самый лучший отдых. И Мармарис навсегда остался в моем сердце.

Я постаралась рассказать все что смогла

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в отеле все прекрасно
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 22.11.23 22:05 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 13.03.24

Скажите пожалуйста , а в отеле давали мороженое?

23:16 13.03.24

Здравствуйте, Оксана. Да. Во время ужина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация