Регистрация: 13.05.18
сентябре 2023
14.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

Достаточно хорошо за свои деньги

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023г, начну по порядку.

Заезд был в 20.00, заселили быстро, депозит 1000 бат (можно потратить в баре) девочка на административной стойке неплохо говорила по-русски, дали номер на 8 этаже с видом на бассейн и с боковым видом на море.

Номер Superior Main Building был с двумя раздельными кроватями, как и бронировали. Кондиционер, мини фен, мини холодильник все работало, набора для приготовления чая в номере нет, но мы попросили у горничной, принесли чайник и чашки, оставались с нами до выезда. В душе шапочки, мыло, палочки, гель для душа, туалетная бумага все пополнялось при необходимости, тапочек и халатов нет. Уборка ежедневная, более или менее нормально, при наличии 20 бат на тумбочке), полотенца меняли каждый день, постельное где-то раза три меняли точно за время прибивания, каждый день по 2 бутылочки воды. Сам номер и мебель немного устали, видно, что все старенькое, но не прям убитое, жить можно, живности, плесени и прям грязи не было. Может быть мы просто не сильно привередливые и не обращали внимание на какие-то мелочи, цель поездки была отдохнуть, а не сидеть в номере и проверять на стерильность, в принципе ожидание-реальность совпали. Единственное, дверь на балкон "громкая", не много не удобно, если один человек отдыхает...

По поводу слышимости, номер был с видом на бассейн с улицы в принципе было тихо и спокойно, два раза в часа четыре утра были слышны пения из ближайшего храма, один раз доносилась музыка из бара неподалеку, соседей было не слышно, в коридорах было шумно, только в выходные по утрам, но опять же, повторюсь, не критично, видимо сказалось, то что это был "не сезон" народу было не так уж и много.

Завтрак, шведский стол, был включен в стоимость, вполне нормальный, всегда находили что поесть, места всем хватало.

Бассейна в отеле три, один на 4 этаже во время нашего пребывания не работал, т.к. там был ремонт, готовились к сезону), два бассейна на улице, один у основанного корпуса, другой около шале, купаться можно где захотите, чистили каждое утро, лежаков нам хватало, но были и полотенца с 5 утра))), думаю в сезон всем не хватит, отель очень большой.

Сейфа в номере нет!!! Только на ресепшен!

Расположение у отеля очень хорошее, море через дорогу, не много мутное, но не прям грязное, люди купались, лежак с зонтиком 100 бат, мы купались в бассейне и ездили на пряж танцующей девушки, трансфер туда-обратно 180бат, вот там чистое и прозрачное море. Вокруг куча кафе, баров, рынков, мы ходили на рынок с Мельницей, там и выбор больше и цены немного меньше, рынок который прям под отелем очень скудненький, но достраивались лотки, возможно уже сейчас он разросся, рядом достаточно большой 7/11.

Желтые обменники есть по обе стороны от отеля, один по дороге к рынку с "Мельницей", другой в противоположную, он ближе, но если пойдете налево, там сначала будет стоять один обменник, тоже жёлтого цвета, там не меняйте, ужасный курс, ТТ немного дальше, в аэропорту Бангкока на этаже В тоже есть выгодный обмен валют, даже чуть лучше, чем в Паттайе.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Справа сразу за углом есть прачечная, ну как прачечная, машинки автомат за 20 бат со своим порошком и кондиционером, загружаете, через час забираете.

На массаж ходили к девочкам у бассейна, прям напротив входа в основной бассейн, почти все хорошо мнут, не гладят.

Тук-Туки останавливаются прям напротив отеля, можно дешево доехать куда угодно.

Летели без путевки, поэтому трансфер аэропорт-отель-аэропорт заказывали сами, сразу скажу не берите от отеля, очень дорого, у нас обошлось 2150 бат в обе стороны, при отеле только в одну по-моему 3500

Отель Лобби

в целом все не плохо
отсутствие в номере сейфа халата тапочек
Добавлено 23.11.23 04:36 (3 642 символов в тексте)

20:03 29.11.23

вопрос насчет пляжных полотенец . Выдаются при заселении? где можно поменять?

20:05 29.11.23

добрый вечер! вопрос насчет пляжных полотенец- выдаются ли и где меняют?

18:06 09.12.23

Людмила, позвольте ответить за Кристину, полотенца пляжные предоставляют. Но замена на чистые уже ваша проблема когда застать горничную для замены.

19:53 09.12.23

Спасибо за ответ. Уже в Гранд Джомтиен в настоящее время. Полотенца меняет горничная, взамен 2х оставленных.

13:20 25.01.24

Кристина,подскажите пожалуйста,где заказывали трансфер и сколько человек ехало?

03:16 26.01.24

Здравствуйте, ехали двое взрослых, из багажа 2 чемодана. Заказывали у Siam Tour, сейчас может быть дороже, т.к. сезон, контакт отправила в л/с

Все отзывы Кристина (3)