Регистрация: 13.03.20
ноябре 2023
07.11.23 - 15.11.23

Мой первый опыт отдыха в Тайланде

Отель OZO Phuket 4* , отличный отель, новый, номер в котором мы остановились 2215, на втором этаже, стандартный , чистый, мебель новая, кондиционер мощный, в душе постоянно вода на полу после купания, что не очень комфортно, приходилось постоянно полотенце кидать, так как вытереть нечем, вода в душе постоянно есть и горячая тоже и холодная, в номере только шампунь и мыло, зубные щетки и паста, тапочки, сушилка по запросу, халатов нет, но в принципе для 4 это норма. Питание в отеле на базе завтрака было у нас , с 06:30-10:30. завтраки отличные, есть все, мне хватало до вечера. яйца в любом виде, каши, супчик, сосиски, бекон, паста, овощи, хлеб, пончики, мюсли, йогурты, фрукты (маракуйя, папайя, гуава. дыня, банан, питахайя) кофе зерновой из кофемашины. Обед был в отеле в пределах 200-250 бат, ужин через день 450 бат с человека, но мы ужинали на улице, во первых разнообразнее , во вторых дешевле. Отель расположен на самой тусовочной улице, классно. Много ходили, гуляли. Брали экскурсию на острова. На кабаре шоу. Были с мужем, он в восторге , хочет вернуться))) что большая редкость для нас )). На ресепшене Русскоговорящий парень Дамир , отличный работник, все просьбы решались быстро, вообще персонал дружелюбный, вежливый, корректный, не испорченный туристами. До моря рукой падать, оно волшебное. для меня огромный плюс, что в отеле чисто, зелено и нет никакой живности )). За пределами отеля питание в среднем 130-180 бат, можно и за 60-80 бат найти , пиво в кафе маленькое 70бат, большое 120-140, в том же 7 элевен (минимаркет) 40-70 бат. Когда мы отдыхали 1 доллар был 35,3 бат

Погода была шикарная, было пасмурно, иногда дождик, но несмотря на это успели загореть и не обгореть. Отличный отель в который хочется вернуться с детьми, для них есть детские водные горки парочка небольших , вполне даже море , песок нежнейший, вход в море отличный, вода изумрудная. Обязательно вернемся , на большее количество дней.

Гульнара оценила сервисы

новый чистый ухоженный расположение отличное персонал отзывчивый
не заметила
Добавлено 23.11.23 07:03 (1 935 символов в тексте)

15:35 31.01.24

Здравствуйте, подскажите, экскурсию на Острава брали через отель/уличные фирмы или вы ездили с туроператором?

Все отзывы Гульнара (3)