Регистрация: 06.05.18
16.10.23 - 22.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный семейный отель

Добрый день! Отдыхали в несезон семьей - 2 взрослых и ребенок 1,8

Заселение - все прекрасно. Дали номер в 9 корпусе, как просили ранее. Корпус соединен переходом на 2 этаже со СПА. Так как мы приехали с маленьким ребенком , то нам было удобно посещать бассейн без лишних переодеваний.

Номер досточно большой. Заранее по почте просила разместить детскую кровать - все предоставили. Как и отмечали здесь ранее - чисто, функционально (отличный шкаф для хранения), удобно. Зубной и бритвенный набор, халаты (если отсутствуют) можете попросить пао телефону.

В один из дней не было горячей воды во всем отеле. Служба заботы о клиентах предложила вариант купания ребенка в тазу) деть в восторге, мы потом с этим тазом не расставались все купания) Считаю, что задача была решена)

Про питание. Я не буду повторяться - питание отличное. Каждый найдет то, что ему по душе. Все попробовать за время пребывания практически нереально. Что-то из блюд приготовлено замечательно, где-то есть недостатки (пересолено или пресное наоборот). Но придраться сильно было не к чему. Просто прекрасный стол для детей. Овощи почищены, много гарниров и мясных блюд. Тефтели, котлеты, овощи на пару, баночное питание. Нам не хватило детского биолакта) но мы дошли до Пятерочки и купили его сами) в остальном -супер.

Алкоголь посредственный. Муж брал белое вино и пиво - говорит средне. На веранде промежуточного питания брала безалкогольные коктейли типа содовой с разными добавками - вкусно) Там же можно практически полноценно накормить ребенка)

Территория просто фантастическая. Ухоженная, интересно оформленная, без дикости и вырвиглаза (некоторые декоративные фигурки в счет не беру =D) Выделены места для курения. Особенно интересно обыграны беседки для курения - их огородили туями.

Порадовал бесплатный (вроде бы 3 часа) прокат велосипедов.

Ну и детская комната. Прекрасное оснащение. Чисто, милые воспитатели (можно оставить ребенка с 3 лет), много игрушек и развивающих книг, пазлов, интерактивных всяких штук. Так как наш ребенок по возрасту для самостоятельной игры не проходит - мы сидели вместе. Воспитатели организуют досуг - мастер-классы для детей по рисованию, аппликации, шитью. 10 из 10.

Так как было еще тепло +20+24, уличный бассейн с подогревом рядом с корпусами 9 и 8 функционировал. Чистый, очень теплый и приятный.

В целом отличный семейный отель. Для несезона - просто восторг. Вернемся еще раз обязательно, но тоже в несезон)

Всем мира!

СПА

СПА

Для детей

Для детей

Юлия оценила сервисы

питание чистота сервис территория
стоимость
Добавлено 23.11.23 07:50 (2 461 символов в тексте)

09:32 26.11.23

Дорогая Юлия Ломакина!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Doville и за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Приятно узнать, что Вы остались довольны уровнем отеля и качеством предоставляемых услуг. Мы стремимся окружить заботой и вниманием каждого Гостя и просто счастливы, когда Гости чувствуют это! Мы рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и Вы планируете вернуться вновь в сеть отелей Alean Collection! Надеемся принимать Вас и Вашу семью в самом ближайшем будущем. До новых встреч! C наилучшими пожеланиями, С уважением, Огурцов Игорь Николаевич, Управляющий Alean Family Doville