АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.18
Страны, города: 7 / 22
Отзывов: 21
Комментариев: 19
Читательский охват: 8034
Фото: 129
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
16.10.23 - 22.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель

Добрый день! Отдыхали в несезон семьей - 2 взрослых и ребенок 1,8

Заселение - все прекрасно. Дали номер в 9 корпусе, как просили ранее. Корпус соединен переходом на 2 этаже со СПА. Так как мы приехали с маленьким ребенком , то нам было удобно посещать бассейн без лишних переодеваний.

Номер досточно большой. Заранее по почте просила разместить детскую кровать - все предоставили. Как и отмечали здесь ранее - чисто, функционально (отличный шкаф для хранения), удобно. Зубной и бритвенный набор, халаты (если отсутствуют) можете попросить пао телефону.

В один из дней не было горячей воды во всем отеле. Служба заботы о клиентах предложила вариант купания ребенка в тазу) деть в восторге, мы потом с этим тазом не расставались все купания) Считаю, что задача была решена)

Про питание. Я не буду повторяться - питание отличное. Каждый найдет то, что ему по душе. Все попробовать за время пребывания практически нереально. Что-то из блюд приготовлено замечательно, где-то есть недостатки (пересолено или пресное наоборот). Но придраться сильно было не к чему. Просто прекрасный стол для детей. Овощи почищены, много гарниров и мясных блюд. Тефтели, котлеты, овощи на пару, баночное питание. Нам не хватило детского биолакта) но мы дошли до Пятерочки и купили его сами) в остальном -супер.

Алкоголь посредственный. Муж брал белое вино и пиво - говорит средне. На веранде промежуточного питания брала безалкогольные коктейли типа содовой с разными добавками - вкусно) Там же можно практически полноценно накормить ребенка)

Территория просто фантастическая. Ухоженная, интересно оформленная, без дикости и вырвиглаза (некоторые декоративные фигурки в счет не беру =D) Выделены места для курения. Особенно интересно обыграны беседки для курения - их огородили туями.

Порадовал бесплатный (вроде бы 3 часа) прокат велосипедов.

Ну и детская комната. Прекрасное оснащение. Чисто, милые воспитатели (можно оставить ребенка с 3 лет), много игрушек и развивающих книг, пазлов, интерактивных всяких штук. Так как наш ребенок по возрасту для самостоятельной игры не проходит - мы сидели вместе. Воспитатели организуют досуг - мастер-классы для детей по рисованию, аппликации, шитью. 10 из 10.

Так как было еще тепло +20+24, уличный бассейн с подогревом рядом с корпусами 9 и 8 функционировал. Чистый, очень теплый и приятный.

В целом отличный семейный отель. Для несезона - просто восторг. Вернемся еще раз обязательно, но тоже в несезон)

Всем мира!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

9427

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание чистота сервис территория
Минусы отеля
стоимость
Добавлено 23.11.23 07:50 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 26.11.23

Дорогая Юлия Ломакина!
Благодарим Вас за выбор Alean Family Doville и за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Приятно узнать, что Вы остались довольны уровнем отеля и качеством предоставляемых услуг. Мы стремимся окружить заботой и вниманием каждого Гостя и просто счастливы, когда Гости чувствуют это! Мы рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и Вы планируете вернуться вновь в сеть отелей Alean Collection! Надеемся принимать Вас и Вашу семью в самом ближайшем будущем. До новых встреч! C наилучшими пожеланиями, С уважением, Огурцов Игорь Николаевич, Управляющий Alean Family Doville

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация