Регистрация: 23.11.23
ноябре 2023
17.11.23 - 22.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми или взрослых

Отдыхали с семье в данном отеле в ноябре. Номера просторные, красивые , чистые. Очень комфортные матрасы, подушки, одеяла. Белье накрахмаленное. Обслуживание на высшем уровне. Все просьбы клиента выполняются незамедлительно. В номер бесплатно по просьбе приносят от ополаскивателя для рта до подгузников бесплатно, там целый список. Качество шампуня, кондиционера для волос и Геля для душа отличное , не надо экономить , така как в душевой расположены наполненные бутылки. Еда в ресторане супер, каждый день несколько видов рыбы , телятины, баранины, говядины, морепродуктов , все очень вкусно приготовлено и свежее . Периодически выходит шеф повар и интересуется у гостей , все ли понравилось . Вкуснейшая выпечка , всегда есть фрукты и только свежевыжатые соки . В нашем номере из туалета был сильный запах табака, но по нашей просьбе эту проблему быстро решили , пригласив специалиста . Чтобы убрали номер не надо вешать табличку , нужно нажать на клавишу в номере убрать , либо не беспокоить . В один день мы обнаружили, что номер не убрали , так не знали об этой функции)))нам достался номер с красивым видом на море и бассейн . С маленькими детьми здесь можно отлично отдохнуть, так как есть очень мелкая мокрая зона и пологий песчаный вход а море ( Персидский залив) . Много рыбок под ногами плавает, красиво. Для детишек постарше не хватает горок , но мы ездили в в Дубаи и Абу Даби в тематические парки , так что отсутствие горок сильно не повлияло.

красивый комфортный отель с прекрасным сервисом . вкусная и разнообразная еда . чистый обустроенный песчаный пляж с пологим входом ( мужу это не нравится - любит понырять и поплавать под водой) для меня идеально )))
маленькая территория в большинстве номеров нет балконов сушить купальники негде запасайтесь несколькими .
Добавлено 23.11.23 08:18 (1 462 символов в тексте)

18:48 12.02.24

Здравствуйте, подскажите как можно добраться до Дубай-Молл, Бурдж-халиф и поющих фонтанов?
Можно ли доехать на транспорте? Или может быть взять экскурсию? Где лучше брать экскурсии? И какой вид питания лучше выбрать? Если взятолько завтраки, то есть ли поблизости рестораны и кафе?
И далеко ли алкомаркет? Дорогой ли алкоголь?

Все отзывы Marina (1)