Регистрация: 29.11.20
декабре 2020
21.12.20 - 28.12.20

Отличный остров для релакса

недавно дополнил отзыв, и фото добавил, так как в архиве порылся))

Были в декабре 2020 года семьей, ребенку 1 год. с нами в отель прилетели еще 3 семьи с маленькими детьми. С аэропорта Мале вас доставят маленьким самолетом к острову, сам полет прошел тоже отлично, дети у всех просто уснули во время перелета)))

Выбрали этот остров изначально потому что добираться не по морю на лодке а на самолете, чтобы ребёнка не укачало, но как позднее выяснилось, ребенок качки не боится)

одна семья с маленьким ребенком жили на воде. мы не стали брать на воде домик, так как боялись вдруг ребенок куда плюхнется.

Были в этих домиках, там вполне безопасно, смотровые окна для того чтобы разглядывать рыб, черепах скатов и прочих под водой. Очень все продумано. Наша вилла была близко к пляжу, там практически все домики выглядывают на пляж, какие то чуть глубже в остров. Сам остров просто рай на земле, тропический рай. все в пальмах, приглушенное освещение в ночное время, остров прям живой.

были те кто жаловался на москитов, у нас не было, не столкнулись. бегают герконы, в самих деревьях можно увидеть много еще чего. какие то птицы, типа куриц но меньше,)) и бегают как сумасшедшие встречают тебя с обеда или ужина и всегда не прочь что-нибудь съесть. брали все включено, другого варианта нет смысла брать, там просто негде купить что то еще кроме как в баре и в ресторане, те кто приезжал докупали просто все включено.

сам отель не новый, но очень ухоженный, сначала не поняли почему так холодно в номере, но на второй день поняли что 22 градуса в доме очень круто.

развлечения на острове есть но не много, больше отдых тюлений))

Бар один работает весь день, второй на пляже с западной стороны острова, начинает работать после обеда перед закатом, можно приходить, устраиваться и наслаждаться закатом

сам остров обойти весь меньше часа, прям вокруг)

обслуживание на высоте. все отзывчивые и приветливые. корявого английского вполне достаточно чтобы тебя поняли.

приливы и отливы есть, но ощущаются минимально. лагуна чистая, рыб много, рифы как естественные так и искусственные

обязательна к посещению прогулка по лаккадивскому морю, встреча заката, потрясающе.

мы попали на рождество, было очень весело, и разнообразная еда. в целом, по еде претензий нет, но ожидали больше морепродуктов.

Остров очень понравился, отдых размеренный прям для души.

Виталий оценил сервисы

Добавлено 23.11.23 09:35 (2 369 символов в тексте)