Регистрация: 23.11.23
октябре 2023
19.10.23 - 27.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший городской отель!

Отель располагается в городской зоне и не имеет собственного пляжа, однако доступен трансфер на несколько пляжей, включая как платные, так и бесплатные, с красивыми коралловыми рифами и песчаными пляжами. Хотя это может рассматриваться как некоторый минус, стоимость отеля в городе оправдывает возможность выбора и доплаты за пляжи. Нам этот вариант показался подходящим, так как мы прибыли на короткий отдых и планировали много экскурсий. Мы прибыли на короткий отдых и планировали много экскурсий, поэтому не хотели терять дни отдыха и из-за этого не желали переплачивать за отель. Экскурсии были очень интересные. Сразу поехали в Каир, нас вез комфортабельный микроавтобус с двумя водителями. Группа туристов была небольшой, и гид уделял нам максимум внимания, отлично говоря на русском языке. По дороге нас сопровождал полицейский конвой, обеспечивая нашу безопасность. Мы также посетили экскурсию в Рас Мухамед, которая также была отлично организована. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле достаточно хорошее, креветки даже подавали на стол. Блюда простые, но готовят их вкусно. В отеле предлагают неплохое вино и бутылированное пиво. Что касается других алкогольных напитков, то в основном это местные сорта. Также в отеле есть ресторан "а ля карт", но для посещения его необходимо записаться заранее, и вам предоставят одно бесплатное посещение. Меню в ресторане скромное, но можете туда заглянуть для разнообразия. Номер в целом уже не новый, но и не изношенный. Интернет в номере ловит хорошо, и уборка проводится нормально. Конечно, видны некоторые следы износа, но при учете стоимости отеля по сравнению с подобными, это вполне приемлемо. На территории отеля не так много, но есть несколько бассейнов, что создает спокойную атмосферу, при этом проводится анимация. В целом, нам не было скучно в отеле. Также в отеле есть небольшой спортзал, что вполне достаточно для поддержания формы. Отель нам понравился, хотя все достаточно просто, но цена на отель адекватна. Для недельного отдыха с целью насладиться рыбной ловлей и посетить экскурсии, этот отель подходит.

Добавлено 23.11.23 14:12 (2 104 символов в тексте)

17:30 13.12.23

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда